Доска объявлений для соискателей и работодателей (для юристов и не только)

Автор:
Опубликовано: 4301 день назад (19 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Доска объявлений для соискателей и работодателей (для юристов и не только)
нужны темы контрольных работ | Что? Зачем? и Почему? (вопросы и ответы)
0 # 19 июня 2012 в 00:00 0
Тут темку одну подкинули, можеткого заинтересует.

Одна контора в г.Москве занимается переводом чердачных помещений в многоквартирных домах в жилые помещения и ищет клиентуру под заселение. Доход - доля с комиссии.

Естественно такие помещения будут стоить значительно дешевле квартирных. Так что, если кого заинтересует такое заселение, звоните мне 8-915-216-49-30 (Анатолий),или пишите.

0 # 19 июня 2012 в 00:00 0

Хорошо, если что буду знать теперь к кому обращаться.
Спасибо за информацию и участие, Анатолий

0 # 16 июля 2012 в 03:28 0

Представительство интересов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах, в том числе: по договорам энергоснабжения, услугам по передаче электрической и тепловой энергии, споров, связанным с технологическим присоединением к электрическим и тепловым сетям, трудовым спорам (в том числе представление интересов клиента в Трудовой инспекции), спорам по вопросам недвижимого имущества (жилые, нежилые помещения), спорам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, взыскание любых видов задолженности. Имеется положительный опыт разрешения споров в Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации, большой положительный опыт разрешения споров в Федеральном арбитражном суде Московского округа, Девятом и Десятомарбитражных апелляционных судах, арбитражных судах г. Москвы и Московской области.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места