Покупка авто в салоне!

Автор:
Опубликовано: 4291 день назад (29 июня 2012)
Блог: Юристы
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Многие знают что при покупке авто в салоне навязывают купить КАСКО....без каско машину не продадут....Эта услуга навязанная....

как можно купить машину в салоне без каско??только через суд??
Вам надоело тратить время и деньги на пустые отчеты, ненужная фирма висит балластом на | справка о несудимости
0 # 29 июня 2012 в 03:11 0
ну на самом деле гражданско-правовые отношения, принцип свободы договора... как продавец хочет представлять свой товар, в какой комплектации - он вправе решать сам. Таким же образом Вы вправе решить, у какого продавца покупать товар, и расчитывать на равное отношение к Вам, как и к другим потребителям (в случае розничной торговли, например). Так что Ваш выбор, покупать или нет. А через суд вряд ли Вы добьетесь исключения КАСКО, как и других позиций, изначально не заявленных как факультативные
0 # 29 июня 2012 в 03:11 0
КАСКО навязывают при покупке машины в кредит.
Не надо путать покупку в кредит и обычную. При покупке в кредит автомобиль принадлежит банку, поэтому должен быть застрахован на полную стоимость.
0 # 30 июня 2012 в 16:29 0
Вопрос действительно к банку. Есть возможность сделать КАСКО не в салоне, это нужно урегулировать с банком, а не с салоном.
0 # 6 июля 2012 в 19:35 0
банк тоже не имеет права обязать страховать машину, я когда покупала сказала что не буду страховать, а если будут заставлять подам жалобу антимонопольную.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места