Грипп A(H1N1)

  
Сообщений: 0
даже не знаю, детский сад это или дурдом)))))
Сообщений: 0
Александр -=Elvis-Star=- Ковалёв - нет, парень был другой, помельче и противогаз в полной сборке.
Сообщений: 0
На Украине вообще сейчас шухер поднялся. На границе уже говорят что если въехжаете на территорию то назад до окончания карантина не выпустят...
Сообщений: 0
ахаха, упасть и не встать))))))) я уже анекдоты слышала типа идут вини пух с пятачком по лесу, и вини думает "так, если эта свинья сейчас чихнет, я ее убью". меня еще массовая истерия не зацепила, так я даже не сразу въехала в чем прикол анекдота, спросила, а где середина то? мне потом муж объяснил, что я тормоз и суть))) просто я как-то не сильно думаю про свинной грипп)))
Сообщений: 0
Незнаю в Витебске нет никакой паники, я лично за все время видела 2 человека в масках и все, о гриппе напоминают сводки в газетах, новости по телевизору и закрытые на карантин школы...
Сообщений: 0
Так у нас тоже мало,кто в масках ходит,просто я вообще-то раньше такого не видела. А вы зайдите в аптеку. Там самый эпицентр. У меня подруга там работает,говорит,оптовые базы уже наполовину пустые,противовирусные,антибиотики,пакетики всякие,мази,капли,ничего уже почти не осталось. Причем люди покупают так просто для профилактики.
Сообщений: 0
самое обидное, что покупают совсем не те, кому действительно нужно. а захочет человек вылечиться от ОРЗ или ОРВИ, так и не купит ничего - скупили все до него.
маски - это показуха, а уж шарфы тем более. маски защищают только 3 часа, а шарф носится каждый день!!
меня не берет ни вирус, ни массовая истерия. я почти каждый день кварцуюсь (УФ-лампой)  и лимоны ем, как не в себя, тепло одеваюсь, иногда дышу на чесноком, и самое главное НЕ ЗАБЫВАЮ УЛЫБАТЬСЯ! где-то недавно слышала, что лучшая защита от гриппа - положительные эмоции. я считаю, что весна в сердце, правильное гармоничное питание, одежда по погоде - и никакой грипп вам не страшен.smileа тем, кто ловит все вирусы и простуды, надо особенно беречься, детям, молодым и будущим мамочкам, людям с ослабленным иммунитетом и др.
мне сейчас некогда болеть, мозги другим заняты, но чего-то мне кажется, что как только разгребусь с проблемами - подхвачу вирус..
:)) не кашляйте и будьте здоровы!!!!

P.S. новая тенденция гриппа - на одного чихнувшего - десять обосравшихся. простите.
Сообщений: 0
а ха ха ха ха..))) P.S. правильно подмечен..))))))))) представляю ситуацию в тралике..один чихает..и все, ключая водителя начинают выламывать окна, двери, лишь бы быстрее убежать подальше от чихнувшего..=))..
Сообщений: 0
волков бояться - в лес не ходить. каждый день умирает очень много людей, и почему-то от этого все не впадают в панику. ну, грипп, ну, мутирует, так и раньше мутировал.... после Ченрнобыля живем и с гриппом будем жить...
Сообщений: 0
хи..) пейте люди водку....она вирус убивает....проверено..) !
Сообщений: 0
ага. где-то прочитала, что есть два средства, которые спасают от гриппа - водка и секс. :)))
так что не только пейте водку..... :)))))
Сообщений: 0
ха.. можно сделать вывод, что всем заболевшим не хватает секса и по сути своей они не пьющие..=))))
Сообщений: 0
странная логика.smileдело в голове, самовнушение что ли....
Сообщений: 0
я говорю о реально заболевших..а не о тех, кто себе что-то внушает...
Сообщений: 0
я про самовнушение не в смысле болезни, а наоборот.... типа способ не болеть....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места