Изменения в законодательстве...?!

  
Сообщений: 0
Здесь я вам предлагаю писать свои идеи по поводу изменения действующего законодательства...пишите что вы хоттите изменить, что добавить...можно брать и обсуждать определённую статью..или нормативный акт вцелом...Может быть вместе найдём пробелы в законодательстве...
Сообщений: 0
приминительно к УКа предлагаю внести в качестве примечания определение понятию"общественный порядок" в соответствующей главе.
Сообщений: 0
Вот кстати не помешало бы чётко дать определение и понятию "общественное место"...это и к УК и к КоАП..)
Сообщений: 0
ага, а еще исключить некоторые мертвые нормы.
Сообщений: 0
зачем исключать, чтобы бумага, на которогй будет распечатана эта норма стала тоньше?! =))))..пусть будет..придёт время её используют...тому пример про фликеры..так как норма про светоотражающие элементы была..просто не работала...)) и пришло время и начали собирать штрафики как на щёдриках..))
Сообщений: 0
А приведите примеры мертвых статей???Я их не много знаю...Разве что те ,которые исключены...Так их перепечатать займёт больше времени и денег.А те нормы,которые не применяются,так они не мертвые,они временно спящие))
Евгения предлагаю тебе вырезать из твоего кодекса их аккуратненько)))
Сообщений: 0
с удовольствием вырежу! только я обычно в мои кодексы вклеиваю че-нить...... :)
Сообщений: 0
Ха..а я вооще пытаюсь не покупать их...всегда пользуюсь электронным вариантом.. :)) - таким образом экономлю деньги..))
Сообщений: 0
ух, ты молодец какой! а у меня не всегда под рукой комп. все-таки дедовский метод практичней! :)
Сообщений: 0
!!!!!!   -- - - --  пишите что вы хоттите изменить, что добавить...можно брать и обсуждать определённую статью..или нормативный акт вцелом...Может быть вместе найдём пробелы в законодательстве...
Сообщений: 0
В данный момент нашим УК предусмотрена ответственность  за неисполнение судебных решений  лишь должностными лицами прдеприятий,хороши бы было включить в список субъектов также иобычных граждан-должников.
Эта мера позволит воздействовать на лиц, которые после отбытия   наказания либо вынесения решения по гражданскому делу не возмещают по неуважительным причинам ущерб государству или гражданам

у таких лиц необходимо также истребовать декларации о доходах с целью выяснения действительных источников их существования.

Эта норма особенно необходима на стадии перехода нашего государства к социально-ориентированной экономики.
Сообщений: 0
ага и во время финансового кризиса, тож нужна любая копеечка.
Сообщений: 0
кстати про копеечки. создание чего-то нового требует определенных затрат, так что у нас особо-то и денег нет на реформы..... уборочная во всю.....
Сообщений: 0
ну вот получи м какие-нибудь излишки от уборочной-продадим и будет копеечка)
Сообщений: 0
ага.smileа еще мысли по поводу изменения законодательства? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места