Как дела у юристов?!

  
Сообщений: 0
Люди,которые работают в милиции и прокуратуре,особенно следователи,говорят,что тяжело очень работать.
Работа специфическая,поэтому не каждому туда дорога...
Сообщений: 0
Работать хорошо везде, кроме как в ОВД...ребята, не идите туда работать.....!!!!
Сообщений: 0
Как вы считаете..хорошо ли сейчас беларускому юристу.....какие у него возможности...какие запреты, ограничения мешают устроить жизнь молодому да и сталому юристу??!
Кем и где нам лучше работать?
Сообщений: 0
Сколько людей-столько мнений...везде есть свои напряги)
удобный кабинетик с зарплатой хорошей сразу никто не даст))
Сообщений: 0
в ОВД и потом не дадут кабинетик с зарплатой..))))))
Сообщений: 0
ну, не скажите, молодой человек, не будем обижать внутренние органы, их и без того граждане не очень-то жалуют. вполне неплохо там работать, говорю из личного опыта. и тяжело сказать, где лучше, где хуже. везде люди работают. и еще один пунктик: выбирать место работы стоит в зависимости от цели. если вас интересуют большие и легкие деньги, в теплом кабинетике, с длинноногой секретаршей, - выкиньте идею о правоохранительных органах. один очень хороший человек, подполковник милиции, сказал когда-то: "Я был на работе, пока выросли мои дети". так что тщательно взвешивайте все "ЗА" и "ПРОТИВ".

удачи вам, юристы!!!!!
Сообщений: 0
Мой дорогой ЖЭК, +1. Сансаныч, аналогично. Выскажу лишь то, что работа  специфическая не в ОВД, в которых жалуется, как правило, низшее звено, и не в прокуратуре (как сказал мне знакомый следователь прокуратуры "после окончания университета у меня был выбор: армия или прокуратура... а вобще, по сравнению с тем, как мы работаем и как нас тут тартарарампампам, нам платят мало"), у всех юридических профессий связанных с правоохранением. Другим попроще, но не намного.
Сообщений: 0
Женя, никто никого не обижал, все констатируют неизбежный факт)
Сообщений: 0
+1 Сане..! - это действительность..!
Сообщений: 0
Вчера общался со знакомым ,который уже 3 месяца работает в прокуратуре следаком,так спецом спросил про сию темку,он сказал,что ОЧЕНЬ тяжело...много проверок и дел  в производстве,грит,что сваливает скоро...оч скоро)
Сообщений: 0
Мда..проверок кстати у них ща много..это мне тоже помощник прокурора рассказывал...что ни за что могут ввалить....
И премии лишают тупо за то, что в районе преступность возросла (именно за преступления, совершаемые несовершеннолетними)...А в ОВД вооще жесть..все жалуются..а отсальные тупо в куматозном состояни работают..потеряв весь смысл жизни..только работа..выходных нет, поспать нормально не дают..на личную жизнь времени не хватает..и т.п.
Сообщений: 0
чего у кого-то спрашивать, у меня самой такой завал, что забываю, как зовут к концу дня. в городе вижу знакомое лицо и судорожно пытаюсь припомнить, какого черта он к нам приходил и на кого жаловался.
по поводу ТЯЖЕЛО.... ребят, хорошо там, где нас нет. :)
и проверок в прокуратуре всегда хватает, и в милиции куча всяких материалов, и на личную жизнь времени СОВСЕМ-СОВСЕМ не хватает, и выспаться удастся только в другой жизни, но......(продолжайте сами, кто как захочет....)
Сообщений: 0
Вывод один... Юр. образование надо получать "для себя", а потом идти работать на завод, где получают больше и ипи-ипи делают только за невыполнение нормы или повседневных обязанностей и если не куришь, когда сидишь без дела, или на фабрику по изготовлении мебели, где тоже вполне прилично платят, только вот опилки летят... и пальцы фрезеровщиков. XD Напомню вам про детский стишок, где говорится, что все провфессии нужны, важны и хорошы, выбирайте, мол, на вкус.
Сообщений: 0
Хочу заметить, что мы здесь не выбираем профессии, а лишь обсуждаем проблемы или + нашей професии!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
проблем хватает везде. а "+" у нас в том, что мы лучше разбираемся в жизни, потому что видим эту жизнь с разных ее сторон, знаем, что и как лучше сделать. но есть у нас и "-", мы очень часто слишком черствы, местами занудны. мы не можем просто сказать человек, личность, индивид, или еще чего там,  мы обязательно говорим лицо, гражданин. часто воспринимаем ситуацию не в том виде, в каком она есть, а  начинаем разбирать ее по крупицам, искать в ней смысл. а смысл есть не во всем. иногда просто нужно быть водорослью и плыть по течению......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места