Устраивает ли вас режим, установившийся в РБ и какой он на ваш взгляд??

  
Сообщений: 0
Ходит много версий по поводу установившегося режима в стране...Мы не будем искать виноватых в том или ином..мы просто уясним для себя - какой же сейчас режим в стране и хорошо это или плохо..?!
Сообщений: 0
Автор многочисленных публикаций на белорусскую тему, Александра Гужон, Alexandra Goujon, хорошо знакома со страной – она много раз бывала там, в том числе – в качестве международного наблюдателя на выборах. По её словам: "после того, как в 1996 Александр Лукашенко изменил конституцию, в стране сложился авторитарный режим «султанистского» типа, при котором все ветви власти не избираются, а назначаются".
Сообщений: 0
ой, не хотелось бы обсуждать эту тему. своими обсуждениями мы ничего не изменим, а только рискуем подпортить себе карьеру. но, опять-таки, это сугубо мое мнение.
Сообщений: 0
А почему мы рискуем подпортить себе карьеру???Разве у нас нет свободы слова???Евгения,по-моему,ты уже все сказала про режим)))
Сообщений: 0
Ха........))..Я думаю то, что вы пишите в контакте, чиновники не читают..)))))) Да и всё это стереотипы..про "подпортить карьеру"...есть идеи - говорите..мы не для них это говорим, а для себя, по крайней мере в этой группе!!!!!!!
Сообщений: 0
если вы так прекрасно меня поняли и без слов, то говорить по этому поводу больше ничего не буду.
Сообщений: 0
Мда..ну пусть тогда читают...может чё полезного для себя вычитают..может таким образом нас и услышат..=))
Мы пропаганды не ведём...
Сообщений: 0
вот на счет спецслужб я вам и пыталась намекнуть, но вы меня не поняли.....
Сообщений: 0
Хи...задолбёт же их читать месаги каждого чела в контакте.. :))

Но я к таким заявлениям сейчас отношусь скептически...как мне кажется - это всё ваши предположения...А если нет, то докажите...дабы я был полностью уверен...И не надо мне предлагать чё нить нагнать на кого-либо из чиновников и проверить, как это повлияет на мою карьеру...я прошу конструктивно убедить меня..!!! Как раз это относится к нашей теме..))))))))))
Сообщений: 0
ага. так тебя взяли и рассказали.smileлюди за это деньги получают.... и Родину не продадут...
Сообщений: 0
))))))))))) Я понял..))) они вступают в каждую группу..и участвуют в них под видом обычных пользователей..)) - хотя они может и есть обычные пользователи (завербованные например) , но просто предоставляют нужную инфо спецслужбам..ха ха ...всё возможно...)) Evgeniya Же... Ка...ЖКх kalenchuk - может это Вы..??? ))))))))))))
Сообщений: 0
Не думаю что форум в группе конткта сильно заинтересует спецслужбы,разве что тут будут постоянно отписываться оппозиция,с яркими призывами.

И да, я согласен что в нашей стране присутствует авторитарность.Но если посмотреть повнимательнее,то ясно видно что авторитарность в управлении государством присуща для всех стран бывшего СССР(не исключаем и недавно вступивших в ЕС,и очень желающих туда вступить).
Сообщений: 0
Определенный вид политического режима не искусственно избирается,а выходит сам по себе. История и менталитет людей заставляет быть его именно таковым!:)
Сообщений: 0
"Определенный вид политического режима не искусственно избирается,а выходит сам по себе. История и менталитет людей заставляет быть его именно таковым!:)" Сансаныч  Терещенко - согласен, кроме менталитета, менталитет, тут не причем (например Ликург - был одним человеком).

А режим который сложился в РБ на период девяностых в нашей стране был необходим, настальгия граждан по советсткому прошлому и т.д. и т.п. Вспомните что было на улице, почти все хвалили АГЛ. Если бы Лукашенко ушел в 2004, то ушел бы он в зените славы, и память осталась про него хорошая, но вот после 2004 ощущается сильное изменение реальной жизни, общество резко начинает тяготеть к либеральным идеям, а политика все дальше проводится социальная, что и вызывает конфликт. Теперь, на улице, не найдешь людей которые бы говорили бы что-нить хорошее про президента.

А по поводу спец. служб, да они читают посты, ну и что. Ты высказываешь свое мнение, вот если ты будешь собирать митинг или вооруженное восстание, вот тогда, да ты опасен, а так просто галочка. Изменится политический режим и галочка будет уже не минусиком тебе а плюсиком. Политике приходят и уходят а любовь к родине остается!
Сообщений: 0
вывод - любите Родину такой, какая она есть.... :))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места