# |Лайф-коуч онлайн| Виталий Шевцов. Ваши препятствия на пути к счастливой, здоровой и

  
Сообщений: 0
Кристиночка Карпова что дальше делать? У тебя должна быть конечная цель. Куда нужно прийти, чего нужно достигнуть. Вот когда такая цель будет - тогда ты поймешь как далеко от нее находишься и что нужно делать дальше для достижения этой цели)
Сообщений: 0
аффирмации пробовала. Действует во время, пока я произношу всё. Как приходится действовать - сразу как будто бы и ничего не было, не настраивала себя, снова страх. Хотя я по всем правилам вроде бы всё делала... а позитивное мышление это нечто похожее на аффирмации?
Сообщений: 0
Диман Корнух... определи список качеств, которыми должны обладать люди для того, чтобы могли стать твоими друзьями. Посмотри на этот список. Подумай где можно найти таких людей... И напиши все возможные варианты. Например:

- в интернете
- на каких-то мероприятиях
- на семинарах\конференциях
- банально на улице
- в каких-то ситуациях... и т.д.
Сообщений: 0
Анастасия Туровская, попробуй по-другому. Как только в голову приходит какая-то мысль или убеждение, сразу анализируй ее на предмет негативно или позитивно это для тебя. Каждую мысль. Это займет много времени. Но только в начале. И как только ты поймешь что то, о чем ты думаешь негативно - отгоняй это от себя и переключайся на позитив!
Сообщений: 0
Добрый вечер Виталий.у меня такой вопрос,как жить без того кого очень любишь без кого не можешь жить ,о ком ты постоянно думаешь,хотя и пытаешься забыть как то себя отвлекать от этих мыслях и всё же возвращаешься к тому же.???
Как быть если разумом ты понимаешь что всё кончено а сердце говорит продолжай бороться!?
Сообщений: 0
Виталий,  я хочу чтобы мы могли куда-то вместе ходить, на каток, пляж, клуб и т.д. чтобы уважали, понимали, не были помешаны на чем-то одном, расширяли интересы, позволяли свободу моим эмоциям и не забывали меня...одного то знакомого можно найти но вот чтобы общаться ближе надо посещать эти места постоянно, так что на улице это врядли сойдет...в интернете врядли какой-то парень будет со мной знакомиться
Сообщений: 0
Денис, во-первых нужно перестать о ней думать. Решительно. Бесповоротно. Жестко. Каждую мысль, которая касается ЕЕ нужно гнать прочь. Построить новые отношения все время оглядываясь на старые еще ни у кого не получалось. Старайся переключаться, смени привычный образ жизни, заведи новые знакомства. Главное не сиди, не страдай и не думай об этом!
Сообщений: 0
Кристиночка Карпова пиши конкретнее что не понятно)
Сообщений: 0
Диман Корнух а кто мешает куда-то вместе ходить, на каток, пляж, клуб и т.д.? Разве кто-то запрещает или нужно спрашивать у кого-то разрешение? Ты просто иди и делай! Не думай о том что об этом подумают другие. Иди и сделай. Если не получилось - сделай по-другому.

"чтобы общаться ближе надо посещать эти места постоянно" - твой первый стереотип
"так что на улице это врядли сойдет" - второй стереотип
"в интернете врядли какой-то парень будет со мной знакомиться" - третий стереотип

Ты сам загнал себя в рамки, поэтому тебе так сложно. Все возможно и все получится. Но для этого нужно пойти и сделать!
Сообщений: 0
Не понятно какие цели и для чего ставить?!какие они нужны и для чего?!как их вообще ставить чем руководясь?!ну и всё такое
Сообщений: 0
Виталий, которые мало знакомые люди, они никуда идти не хотят со мной
Сообщений: 0
Кристиночка Карпова у тебя есть свои цели? Или тебе ничего не нужно?
Сообщений: 0
Диман Корнух а почему не хотят? Ты выяснил причину? Боятся? Не доверяют? Спроси напрямую, если идти не хотят... чтобы им хотелось вместо этого?
Сообщений: 0
говорят или нет настроения или им нужно чтобы была компания
Сообщений: 0
он мне не мешал в моих личный целях,просто из за этих воспоминаний с ним и сравнений его с остальными я до сих пор не могу выстроить новые отношения...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места