# |Лайф-коуч онлайн| Виталий Шевцов. Ваши препятствия на пути к счастливой, здоровой и

  
Сообщений: 0
От администрации:
Мы на текущий момент продолжаем наш проект регулярных онлайн консультаций от наших партнеров.
Формат темы:
- Вопрос от участников группы по заявленным выше темам.
- Ответ-консультация специалиста-создателя темы в течении недели. Если вопросов будет много - выбираться будут наиболее интересные.
Все лишнее будет тереться.
Ответы здесь бесплатны. Это основное. Но если участники захотят более подробную консультацию, возможно даже в офисе или в личку - то договаривайтесь о условиях с партнерами сами :)
С уважением, Администрация
Сообщений: 0
Жду ваших вопросов, касающихся:

- повышения условий жизни
- любви и отношений
- денег и финансовой независимости
- личностного роста
- карьеры
- работы и отдыха

Буду рад на них ответить в данной теме.

Закончил австралийский The Coaching Institute (направление Life coaching) и британский The Coaching Academy (направление Personal\Life coach). Имею аккредитацию ICF. Занимаюсь коучингом  на профессиональной основе с 2009 года. Неоднократно проходил обучение и лично знаком с С. Свияшем, В.Шлахтером, Н.Латанским и пр. Каждый участник группы может получить подарок в виде моих авторских книг. Для этого перейдите на мой сайт http://7peaks.info
Сообщений: 0
И как получить 2 миллиона долларов,специалист хренов?))
Сообщений: 0
А зачем тебе 2 миллиона и почему только 2?
Сообщений: 0
а про здоровье можно? что делать если я ипохондрик до мозга костей?
Сообщений: 0
А мне нужен совет касающейся первой любви...
Сообщений: 0
Ладно. Что мне делать с родителями, которые приносят в квартиру много ненужных вещей и при этом отказываются выкидывать старые ругая меня, когда я пробую взяться за дело?
Как заставить их убраться в квартире или дать мне волю в этом?
Сообщений: 0
Lena Lena, поднимать самооценку, уверенность в себе, учиться позитивному мышлению и пр. Если я предположу что такое отношение у тебя не только к здоровью, а и к некоторым дугим аспектам твоей лично жизни... как ты думаешь, это будет похоже на правду?
Сообщений: 0
Ксения Солоденникова а в чем плохо? В чем это выражается и чем измеряется?) В чем и какой ты хотела бы иметь результат чтобы я сказал тебе что делать?)
Сообщений: 0
Кристиночка Карпова спрашивай конечно! Только напиши поподробнее)
Сообщений: 0
Виталик, мне мама тоже самое говорит.. но я уже привыкла к этому и мне это не мешает  просто такая моя позиция. а по другому ни как?
Сообщений: 0
Lena Lena все не так плохо !!! Тебе просто нужно изменить эту ограничивающую привычку!!!)
Сообщений: 0
Виталик, такую сумму легко найти на,что потратить)
Сообщений: 0
Anastasia Chugunova... а чтобы ты могла с ними сделать? Заставлять кого-то делать что-то малоэффективно. Когда заставляешь другого человека - естественной реакцией будет сопротивление. И чем сильнее ты будешь заставлять - тем сильнее твои родители будут настаивать на своем. Тебе нужно:

- объяснить на доступном им языке, почему именно это неправильно для их самих.
- изменить свое отношение к этой ситуации, не тратить свое время, силы и энергию и сосредоточится на чем-то полезном и продуктивном для себя.

Какой вариант тебе нравится больше?
Сообщений: 0
Виталик, ну вообще у меня самооценка даже где то превышает чсв. просто я как то социально не адаптированна. мне очень сложно общаться с плохо знакомыми людьми. а так в общем все нормально. с друзьями хорошее общение. любого в принципе парня подцепить могу) меня все устраивает. только вот проблемы со здоровьем уже достали. у меня больничная карта как у бабки какой то. когда захожу в поликлинику как минимум врача три за раз прохожу. лекарства дорогие. анализы еще дороже. от таблеток тоже уже тошнит. не могу уже их пить рвотный рефлекс вырабатывается. а болезни все лезут и лезут. какой то замкнутый круг
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места