Не могу проснуться

  
Сообщений: 0
Добрый вечер, может у кого-то встречалась подобная проблема. Дело в том, что я не могу проснуться с утра. Я ложусь спать в 11-12 часов, но заснуть удаётся только в первом часу, если повезёт.. С утра (7.15) я встать просто не могу, сложно объяснить, но мне не встать. я иногда даже не просыпаясь отключаю будильник и сплю, я так просыпаю часто пары, я ничего не могу поделать, если же меня всё таки скинут с кровати так рано я буду себя ужасно чувствовать, разбито, во сколько бы я не легла. И так даже если я хорошо спала ночью. Привыкнуть к режиму я не могу уже много лет, а точнее всю свою жизнь. Успокоительные никакие не помогают чтобы спать лучше, с утра ничего не бодрит-ни душ, ни кофе, ни женьшень итд...Это ужасно мне сложно с этим жить, мешает учиться и прочее. Может есть что посоветовать или каких врачей посетить?
Сообщений: 0
Екатерина, лениться надо, перестать))) а если честно у самого такая же проблема... решение одно - ставить утром десяток будильников через каждые две минуты... поднимать себя за волосы и в душ холодный;-D
Сообщений: 0
я же говорю, что это не помогает.
Сообщений: 0
Екатерина, в этом деле нет волшебной таблеточки))) только сила воли... тут никто не поможет... если только психолог, но вряд ли
Сообщений: 0
А если с утра должно произойти что-то очень значимое для Вас, как Вы просыпаетесь?
Сообщений: 0
Александра, иногда просто не ложусь
Сообщений: 0
можно предложить много вариантов. Диагноз:хроническое недосыпание и сбитый режим. Как избавиться? Если ты занимаешься спортом,то в какой-нибудь день,выложись по полной,(или вообще в каком нить физическом труде) чтобы еле доползала до кровати.Посторайся лечь спать часов в 9 или 10,не позже. Придерживайся этому режиму. вставать будет легче.Если тебе будет тяжело вставать и в таком режиме,ложись ещё раньше,потом снова перейдёшь на 9-10 часов. Таблетками не травись.нафиг это тебе не нужно. ну и лови себя на мысли,что тебе надо вставать. Не игнорируй будильники.Вот тебе повод вырабатывать силу воли)))) и к стати.режимы.не можешь привыкнуть.пробуй заново и заново.даже если ты чувствуешь,что не хочешь спать,всё равно на горшок и в койку в установленное время.
Удачи)
Сообщений: 0
Я вообще-то всегда выступаю против таблеток, но думаю сейчас это как раз тот момент, когда можно побаловать себя витаминами какими-нибудь, но всю ответственность не на них перекладывать, а как раз-таки использовать как вспомогательное средство)
Сообщений: 0
женьшень - больше для мужчин адаптоген, девушкам лучше принимать аралию или лимонник

а вообще такая же проблема у меня) плохо встаю даже если выспалась :DDD но таблетки никакие не принимаю - всё на силе воли: надо подняться и не опоздать - поднимаюсь и не опаздываю, можно опоздать - ленюсь и опаздываю :DD
Сообщений: 0
Екатерина, Выпей перед сном литр воды, заешь супом и запей морсом и чаем. Утром тебя разбудит твой мочевой пузырь.
Хотя гораздо эффективней было бы завести в школе парня. Вот тогда точно просыпать перестанешь и поутрам в школе с ним на одной скамейке как штык будешь.
Сообщений: 0
в школе ахах)
Станислав, спасибо) но откуда взять времени, чтобы всё успеть и лечь в 9?)
Сообщений: 0
Это называется нарушение сна. Та же басня, с вечера не могу уснуть, утром - проснуться.
Сообщений: 0
Родите ребенка и вставать будете как он захочет )))))))))))))
Есть возможность, спите сейчас )) а нет, то действительно надо раньше пробовать ложиться, но вот не изнеможая себя, потому как уже доказано, что , если человек ложится в полном изнеможении спать, то, как правило, и встает в таком же состоянии. Эффект памяти что ли ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места