Как отключить эмоции?!

  
Сообщений: 0
Помогите пожалуйста-есть ли хоть какой-то способ,чтоб отключить эмоции?заменить их другими?какой-нибудь психологический прием?хоть что-то?
Я влюбилась в человека и теперь очень мучаюсь,ибо любовь вышла,можно сказать,безответной.Постоянно испытываю то боль,то ревность в перемешку с разочарованием,то обиду.Это для меня уже невыносимо.Мне очень от этого плохо.Я безумно хочу избавиться от этих эмоций!Есть хоть какой-то для этого способ?!
Сообщений: 0
Лом ломом вышибают.Сходи на свидание.Понятно,что чувства вдруг  не проснутся,но может почувствуешь себя нормальным человеком и сможешь посмотреть на ситуацию по-другому.Мне помогло.Это нереальное чувство,после твоей ситуации,вдруг почувствовать себя нормальным человеком.
Сообщений: 0
Как отключить эмоции?! - Бейсбольная бита, напрочь отключает, и не только эмоции. А если серьёзно - время лечит. Надо потерпеть, подождать пока всё успокоиться и сделать выводы (о себе) на будущее. (о других делать выводы бесполезно - изменить никого нельзя - только себя).
Сообщений: 0
Алла,спасибо за совет)не совсем то,что я хотела,но тоже хороший вариант)схожу при первой возможности)
Юрий,ахах)не)Бита,конечно,быстрый вариант,но нужно что-то другое)))приму к сведению всё вами написанное.спасибо)
Сообщений: 0
Кассандра, Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния психики, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится психотерапией. Необходима помощь - пишите в личку.
Сообщений: 0
У меня у самой такая же проблема. только я переживаю тяжелый развод. Человек,который был для меня всем,дал мне понять, что я не нужна ему. Спасаюсь только тем, что постоянно с кем-то нахожусь и общаюсь на отвлеченные темы. Тут главное - не оставаться одной,ни в коем случае,хоть в инете переписывайтесь,хоть вживую общайтесь, главное - не думайте об этом.
Сообщений: 0
Дмитрий, спасибо)буду для себя это знать)только привязанность мою этот человек неосознанно стал отбивать некоторыми поступками)теперь мне уже,наверно,лечение депрессии в первую очередь нужно)
Сообщений: 0
Тёмный Эльф,спасибо)стараюсь почаще быть чем-то занята,но вот не одной быть-не получается)одиночка по жизни)но часто стараюсь общаться в интернете по возможности.спасибо за совет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места