Нужна помощь!!! СРОЧНО!

  
Сообщений: 0
Andrey, я люблю его таким каким он есть
Сообщений: 0
все так говорят. Сформулировать то можете? Спримерами. За что именно.
Сообщений: 0
Andrey, не знаю что именно...
Сообщений: 0
Анастасия, для начала все таки определитесь, что вам именно нужно (а не хотите) забыть его или ему помочь забыть ее (только если это ему действительно нужно. его ведь может это устраивать)?
тогда и советы будут уже дельными.
Сообщений: 0
Анастасия, "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" - если вы любите человека, это не значит, что он обязан теперь полюбить вас..В данной ситуации возможно несколько вариантов развития событий - первый - вам всё надоедает (боль, ревность, слёзы и пр.) и вы оставляете надежду, встречаете другого и живёте долго и счастливо, иногда вспоминая свою первую любовь... Второй вариант - он, заглушив свои чувства к своей любимой, проникается к вам жалостью и на фоне личных переживаний и под действием ваших просьб и соблазнений  вступает с вами в отношения, которые мгновенно рушатся, как только первая  любовь  поманит его  пальчиком..Третий вариант - вы продолжаете жить своей жизнью, общаться с подругами и друзьями, отвечать на флирты других молодых людей, готовиться к экзаменам и поступлению, одновременно переживая и страдая по своему любимому, а он, в это самое время убеждается, что его первая любовь благополучно выходит замуж и беременеет от другого, тогда он вспоминает про вас и предлагает уже сам вам отношения... Четвёртый вариант - ну в принципе так можно до бесконечности... Я бы вам в качестве совета предложил не впадать в крайности и не торопиться, не притягивать факты за уши и не заниматься их подменой самой для себя..вы любите - и это уже само по себе прекрасно и позитивно, наслаждайтесь этими, пусть пока не очень счастливыми моментами..Может быть судьба будет к вам благосклонна и любовь станет взаимной...И помните, что "насильно мил не будешь"...
Сообщений: 0
Анастасия, тем более подумайте вот о чем.
если он останется с вами не будете ли вы думать о его бывшей за него? постоянно думать о том что ее то он любил, а со мной из жалости (или еще чего можешь на выбор подставить). =>истерики, ревность, истерики, ревность и тд и тп
Сообщений: 0
у меня вот такая проблемма! я являюсь попечителем собстенного племянника ему уже 16 лет! взаимо понимания какого либо у нас нет. он ни кого не слушает не меня не моего мужа! постоянно требует деньги! школу закончил с горем пополам, с моей  помощью поступил учится в железнодорожный но поступила такая информация что на учебе не появлялся уже две недели что мне делать на какой либо контакт не идет и учится отказывается!!!!!!!! может отказатся от попечения?
Сообщений: 0
Ольга, подростковый максимализм. тут уже ни чего не исправишь. дайте ему свободу. вы должны быть в первую очередь другом, а не заменителем родителей или воспитателем
Сообщений: 0
да я и не пыталась ни когда заменять ему родителей! у него есть мама дак он ее только слушает по той причине что она позволяет ему пить и курить а я против этого!!!! свободу он получил как только поступил учится! но его маме это не нравится что ребенокпроживает в связи с обучением в другом городе и она всячески ставит палки в колеса доводит до того что бы его просто отчислили
Сообщений: 0
а по поводу того чтобы я стала ему другом об этом речи не идет уже как год! подросток ворует все что можно из моего дома и тащит маме!!!! а мне говорит что я еще заработаю а у нее якобы зарплата маленькая!как на это смотрите
Сообщений: 0
Ольга, нахрен они нужны такие родственнички? пусть прогуливает его отчислят и пускай едет к мамочке. в его городе пту найдется
Сообщений: 0
да я согласна нахрена родня такая лучше буду сиротой! как говорится))) дак дело в том что я на данный момент являюсь попичителем и мне администрация весь мозг взорвала что его нет на учебе что я якобы не занимаюсь его воспитанием а это может и уголовкой попахивать
Сообщений: 0
вот у меня и стоит дилемма отказыватся от попечения или доводить дело до конца
Сообщений: 0
Ольга, хм тогда вам лучше обратиться в эту тему http://vkontakte.ru/topic-790002_25990491 там как раз юридическая помощь
как говориться чем дальше, тем роднее
Сообщений: 0
возможно вы и правы. ну то что я зациклена на нем. как и  он на ней это факт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места