Как перебороть страх перед знакомством с девушками.

  
Сообщений: 0
Всем хочется, но все бояться насмешек...
Сообщений: 0
Пытаться, пытаться, анализировать и еще раз пытаться)
Сообщений: 0
Злые вы. Ну не хочет знакомиться, да и дело ее. Сразу-же: Пусть старость в одиночестве будет, дура, тыква со льдом и т.д. Можно подумать, что она прямо-таки обязана в объятия к вам бежать только потому, что вы соизволили к ней подойти. Нет у нее настроения может знакомства заводить.
Сообщений: 0
нах эти бабы? Головная боль... Во пашол падрачил и нет проблем:)
Сообщений: 0
Дарья, так в том то и дело что сама хотела познакомиться, подошёл, потом ещё чёрт знает сколько подходил.  А как начал с её подругой встречаться, так сразу подруга предательница, потому что она сама хотела со мной отношений ) Чего спрашивается тогда выпендривалась столько времени ? Попугай я что ли чтоб всё время ей говорить одно и тоже, или доктор чтоб её комплексы и былые обиды на мужиков лечить ? ))) Проще нужно быть, а не строить из себя принцессу на горошине. Не хочет - не надо, не до смерти же мне её разубеждать ) А пробегав неделю понял что она зануда, которой нравится чтоб вокруг неё плясали, оно мне надо ? А вот подружка у неё мировая оказалась, столько времени славно провели.... )))
Сообщений: 0
Да... неделя - это очень долго! :))
Сообщений: 0
Неделя - это я так, чтоб не считать точно сколько времени убил ))) Просто интерес к ней пропал, такая потом всё время мозги парить будет обвиняя мужиков в том что она такая ))))
Сообщений: 0
не парься, просто будь самим собой,1) девушки тоже иногда волнуются. 2) они такие же люди как и мы - 2 руки 2 ноги, ну вот и все удаччи ;)
Сообщений: 0
надо покрепче сжать яйца
не парься, главное чтоб они тебя не испугались
Сообщений: 0
Проще нужно быть и всё )))
Сообщений: 0
Просто не у всех получается быть проще.)
Сообщений: 0
я под скромного, глупенького романтика кошу,когда все получилось, обчищаю холодильник и мини бар. .и иду к другой уже с едой и виски) как правило, за тем, чтобы это взять с нее)
Сообщений: 0
Тогда лучше коси под девственника ))))
Сообщений: 0
не.. это девушкам лучше) цену набивают себе
Сообщений: 0
можешь найти себе напарника и "привыкать" знакомиться в компании.так легче преодолеть барьер.наше бессознательное автоматически выбирает тот вариант поведения,который наиболее эффективный в данный момент.и если ты сделаешь что-то,что лучше удовлетворит твоё намерение,то это и будет преодоление барьера.делаешь это около 3-х недель,и - почти что мачо))
ну ,и само собой соответствующая литере=атура,курсы(очень хорошо помогает в этом НЛП,это вообще УНИВЕРСАЛЬНАЯ вещь)...если есть вопросы - пиши,постараюсь ответить.
Удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места