Нужен совет,очень нужен!)

  
Сообщений: 0
Татьяна, ну так почему тогда сама советуешь игнорировать вот в этом посте?
Сообщений: 0
думаю что саша поняла и для себя всё решила...уверена что она всёравно сделает по своему
Сообщений: 0
Татьяна, да про нее то все понятно. Я спросил - почему ты даешь советы, а потом пишешь противоположные вещи, да еще и говоришь, что с логикой все ок. Как так?
Сообщений: 0
ну может где то и ошиблась и что?????может хочешь сказать что я тупая?????????????????
Сообщений: 0
Татьяна, это твои слова, заметь.
Сообщений: 0
я то знаю что я не тупая...а ты дал понять что так думаешь про меня....в тебе умер настоящий мужчина....ты со всеми так???эт не по джентельменски!!!!!!
Сообщений: 0
Татьяна, вообще то я просто вопросы задавал, если ты заметила. Я никаких утверждений не делал. Посмотри внимательно, все мои посты к тебе были вопросительными.
Сообщений: 0
Кстати, про "настоящего мужчину" - это типичный пример манипуляции) Не прокатит. Ты не авторитет для меня, чтобы я что то делал для того, чтобы выставить себя хорошо в твоих глазах.
Сообщений: 0
ну что вы так,не ссорьтесь.просто кто-то кого-то не понял)))
Сообщений: 0
не грузи мозг я уже поняла что ты капец какой умный...упаси боже в твоих глазах чёт там представлять....настоящий мужчина это не только мозг..но и более...если хочешь ещё меня поунижать я не против..ток я тож могу морально удавить...но не буду......Саша никто не ссориться просто хам это ужене мужчина.
Сообщений: 0
Татьяна, я щас должен в конвульсиях биться, умоляя тебя признать во мне мужчину? Ты это так говоришь, будто мне не все равно...
Сообщений: 0
Галиматью писать можешь сколь угодно долго... она от этого не станет истиной в последней инстанции ведь! (:
Сообщений: 0
мне поофигу.......вот прстал......видать я задело про настоящего мужчину....забей короче...просто ты хам и пишешь ересть..
Сообщений: 0
Илья, это я галиматью пишу????????
Сообщений: 0
о ёпт ещё один..давайте поучите меня....хаха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места