помогите пожалуйста советом.очень сложная ситуация...

  
Сообщений: 0
Очень нужно разобраться в сложившейся ситуации и дать совет.
Представьте что мне 27.И я мужчина.Так будет проще.
Я 4 года живу с девушкой,и люблю ее.Почти никогда не изменял.Ну как "почти",чтобы прямо с головой уйти в другого человека-никогда.Так,мелкие инстрижки.
И вот в моей жизни появилась девушка,в которую я влюбился всей душой.
В которой души не чаял.Любил ее очень сильно.И она меня.Понимаем друг друга с полуслов.
Не выдержал-рассказал ей о своей девушке,с которой живу.
Она приняла этот факт,сказала что ей обидно,но она очень хочет быть со мной.
Она к слову стабильна,если любит,то надолго.Но я как-то не особо могу представить с ней будущее...
Что Вы посоветуете?
Стабильность или же в будущее,полное неизвестности?
Сообщений: 0
но вы же всё же эммм... леди? так? и вам 19?
Сообщений: 0
Катя, я же сказала "представьте")))
Сообщений: 0
Катя, да причем тут я)Не со мной же история случилась.просто попроили совета у меня,а я не знаю что ответить
Сообщений: 0
И вот в моей жизни появилась девушка,в которую я влюбился всей душой.
В которой души не чаял.Любил ее очень сильно.И она меня.Понимаем друг друга с полуслов.
Не выдержал-рассказал ей о своей девушке,с которой живу. - На самом деле не влюбился. Не сильно. Не хочу понимать и мне плевать на её чувства. Рассказал о девушке с какой живу - не хочу связывать с ней будущее и предупредил, что у нас с ней несерьезно, так, секс люблю. Походу не поняла... Она к слову стабильна,если любит,то надолго.Но я как-то не особо могу представить с ней будущее... Вот именно поэтому и рассказал о девушке, чтоб на мне не зацикливалась, истерик не устраивала, но опять не понимает...
Сообщений: 0
Зифа, ну просто вы сказали "представьте, что Я мужчина"....ну и вот))так бы и сказали)
Сообщений: 0
"Она к слову стабильна,если любит,то надолго"
и сколько раз она это уже доказала на практике?? че за бред вообще - стабильна в любви, ёпта...
это значит одного гарантированно без форс-мажера и инфляции любит эмм... например 5 лет? ну или 10-15
уровень стабильности 9 из 10, проверено четырежды
вас это точно успокаивает?)))

ваша девушка вроде тоже стабильна - 4 года это немало как для стабильности...но она не подходит, хотя ее стабильность вы почему то не возводите к алтарю...

"ей обидно"
странные обиды у людей... на то что задолго до них у человека были и есть стабильные отношения... на что обижаться?

а в общем по ситуации - не лезьте вы, не-парень не-27 лет в отношения этого самого парня
а совет дайте один - думать головой и перестать на других перекладывать ответственность, требуя от них совета
Сообщений: 0
Зифа, 27-летний мужик будет советоваться с 19-летним ребенком??? не верю)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места