Секс...

  
Сообщений: 0
Ада, Вы предлагаете ребенку все это делегировать? :)
Сообщений: 0
Ольга, я так не считаю:) Это мнение некоторых мужчин.
Сообщений: 0
Ада, мнение мужчин - что детей рожают для выноса мусора, походов в магазин и уборки?
Сообщений: 0
Гм, в первый раз такое слышу
Сообщений: 0
Ольга, я сама долго смеялась.
Сообщений: 0
Моя ситуация иная,раньше все было хорошо,нас обоих все устраивало,после рождения ребенка я охладела что-ли,бессонные ночи,усталость,депрессия...ребенок подрос,я набралась сил,жизнь стала интереснее,сексуальное влечение стало возвращаться с удвоенной силой,теперь мне нужен секс намного чаше,ему же как и раньше(
Сообщений: 0
Адекватный мужчина обычно понимает, что рождение ребенка предполагает некоторые ограничения сексуальной жизни. Бывает по-разному, это зависит от многих условий: состояние здоровья и психики, как протекала беременность и роды, насколько спокойный или неспокойный ребенок, степень комфортности условий жизни, есть ли помощь женщине в уходе за ребенком...
Сообщений: 0
Ольга, а он не может чаще или не хочет?
Сообщений: 0
Ольга, а при чем здесь это ,Вы как-то не внимательно читаете)?
Сообщений: 0
Ада, говорит,что его все устраивает,как есть,а меня ласково называет"маньячкой")Может конечно,отшучивается,что берет качеством,а не количеством.
Сообщений: 0
Ада Самойлова
Ну а смысл в том, чтобы было кому мусор вынести, в магазин сбегать, убрать в квартире.
сегодня в 11:18|Это спам|Ответить

Ольга Павлова
Ада, Вы предлагаете ребенку все это делегировать? :)
=================================
Совершенно верно. И мыть машину ещё.
Сообщений: 0
Ну если качество хорошее, тогда я вас понимаю:)
Сообщений: 0
Ада, мне не поправились ваши слова: "Просто некоторым мужчинам наплевать на это". Давайте без перехода на личности?
Сообщений: 0
Где тут переход на личности. Я же не сказала, что вот этому конкретному человеку наплевать.
Сообщений: 0
Так что ваши обвинения беспочвенны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места