Опрос. У вас есть желание нести пользу обществу?

  
Сообщений: 0
пхахаахахах:DDDDDDDDмне как то пофиг даже вики не в состояние прочесть до конца ^^
Сообщений: 0
Итак отставили срач, или с первого раза не понимаете?
Сообщений: 0
#50
Анна Бухарина
"и еще найдите ,хоть одну вещь в этом мире ,на которую будет всего один взгляд и одно мнение."

Могу сделать это за Евгению.)))
Вот некоторые вещи на которые один взгляд и одно мнение у всех: педофилия, издевательства над животными, разбойные нападения, торговля наркотиками. Хватит.)))
Сообщений: 0
Мы же не спорили больше.Евгения всего лишь (как и я )ответила на пост Роберта
Сообщений: 0
57
Роберт, в Голландии гашиш, марихуана  разрешёны )))) А например лаборатории которые проводят опыты на животных, не считают что это издевательства. Разбойные нападения - так в своё время лозунг был : " грабь награбленное " . Всё относительно в этом мире. Что касается педофилов, для меня это нелюди которых надо уничтожать, но сами они так не считают ....
Сообщений: 0
есть желание нести пользу друзьям. Может, иногда помочь чем-нить незнакомым людям. Но глобально-капитально я не могу принести пользу обществу, это точно :)
Сообщений: 0
помочь хорошим людям в беде,друзьям,всегда приятно.
Сообщений: 0
"Да строй-не строй.Ты только строй.
А не умеешь строить-пой.
А не поешь,тогда не плюй.
Я-не герой.Ты не слепой,возьми страну свою..."(с)

Нет ни малейшего желания.Общества у нас,как такового,нет.Все продано и про**бано.Наши предки дали бы нам п**.
Сообщений: 0
Ну да, согласен. Общество которое забило на ветеранов ВОВ ( их и осталось то совсем мало ), да и на всех других оно забило. Армию развалили, как и промышленность и многое другое, а общество продолжает орать за курицу или бутылку  на митингах то, что им говорят ))) Отдельным людям есть желание помогать, пусть даже незнакомым, но вот всему обществу...., помогать топить страну и дальше, это уж не моё. я свой долг сполна отдал....
Сообщений: 0
Не читал все ваши комментарии. Хочу, чтобы вы начали себя. Поправьте меня...
Сообщений: 0
Желания помочь обществу нет, так как у общества нет желания помочь мне (чаще всего)
Сообщений: 0
Желание помочь обществу есть - геноцид и массовые расстрелы спасут мир.
Сообщений: 0
Гадость это то, до чего мы себя довели без этого.
Сообщений: 0
были массовые расстрелы и они прям очень помогли, да? Только ненависти и страха прибавили
Сообщений: 0
Это да, побочные эффекты всегда есть. Но сколько спрашиваю и интересуюсь, те кто жил во время расстрелов утверждают что никого в то время пьющим, курящим или законы нарушающим не видели, а если и видели, никто больше так старался не делать. Можно было спокойно пройтись по полночной аллее, не ожидая что тебя ограбят, побьют по пьяни, убьют или что-то еще. Раньше в парках и даже на общественной дороге человек мог просто лечь и не бояться что одежда сильно запачкается, что он подцепит какую-то заразу или что вляпается в собачии отходы или чьи-то плевки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места