Как найти свою вторую половину,когда нас семь миллиардов??? Это грустно или почему???

  
Сообщений: 0
Ну значит не тому человеку доверился,но если ты помнишь,нас семь миллиардов,и вот как  найти свою вторую половинку-это вопрос!!!:))
Сообщений: 0
гуглони. Да я думаю, что если ты должен её встретить, то встретишь. при случайном стечении обстоятельств, во время давки в метро или в очереди за продуктами. вот и всё.
Сообщений: 0
Алексей, так ведь и происходит. я детства я не знал, что одиночкой стану. но вот. пичалька. а может и к лучшему.
Сообщений: 0
Не способен человек прожить один,если он специально не создал для себя такую причину...
Сообщений: 0
Почему же? живи в своё удовольствие да и только. никому ничего и ничем не обязан, что заработал - на шлюх с блэк-джеком спустили всё.
Сообщений: 0
Сергей, Да гонишь ты это...ты во внутрь себя смотрел....
Сообщений: 0
Алексей, смотрел. не понравилось. больше туда не лажу.
Сообщений: 0
:))) ну а психолог на что? так ради прикола спросил....,а вдруг..:))
Сообщений: 0
Почему это должно быть грустно?? Да здравствует плюрализм и разнообразие!! На любой вкус и цвет, и язык. Из миллиардов явно будет кого выбрать!! Выше нос!))
Сообщений: 0
Алексей, а что самое страшное: что выбор так огромен, и жизни не хватит чтобы её найти или ошибиться и выбрать не свою половинку joke?
Сообщений: 0
ну шо за брехня? какие 7 млрд????

1/3 старше вас
1/3 - намного младше вас
большинство живут за границей
большинство живет за сотни км
а уж выбрать из пары-десяти тысяч- все же проще.

глупец ищет счастья вдали. Мудрый растит его рядом с собой!
Сообщений: 0
Тоже не понимаю. Сначала вроде влюбятся и в порыве страсти начинают жениться и заводить семьи, потом спустя примерно полгода начинают ныть как им тяжело. То денег не хватает, то чувства угасли и т.д. А если еще и детей заведут, то так и живут с нелюбимым человеком из за детей. Да нафиг всю эту любовь, эти чувства все равно быстро проходят. Хотя для мужчин лучшая вторая половинка это близкая подруга.
Сообщений: 0
прежде чем кого-то кто-то другой понравился надо самому полюбить себя и позволить себе жить со своими чувствами, страхами.
Сообщений: 0
Найти просто, методом проб и ошибок )))
Сообщений: 0
Искать не нужно. Сама на голову свалится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места