Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш близкий человек намерен совершить суцид..Как

  
Сообщений: 0
Да придуриваются все. Кишка тонка.
Сообщений: 0
Дала бы почитать книгу 1001 способ покончить с собой.
Сообщений: 0
предложил бы продать его на органы. ему все равно, а у меня денег мало)
Сообщений: 0
таких кикулей ему/ей вставлю, что перехочется.
Сообщений: 0
согласна с Антон, раз ему все равно сдызхать настойчиво охота, суициднику этому жалобливому, то пусть хоть пользу обществу принесет, а не только червякам которые его жрать будут
Сообщений: 0
я соглашусь с Анастасией, тот кто об этом говорит - не решится, разве что по глупости при попытке инсценировать перестарается.
Сообщений: 0
устрою  сладкую жизнь, сто пудов- жить захочет гораздо больше, чем подыхать в таких условиях...))
Сообщений: 0
Надо вызвать скорую психиатрическую помощь. Это их случай.
Сообщений: 0
Многие не понимают что собираются совершить, им кажется что вот умрут они, все будут плакать, вспоминать, жалеть что что то не сказали, не поняли их. Они рисуют это в воображении, но не понимают что их то уже не будет, что назад всё не вернуть. Для них важно понять что в случае суицида их просто закопают в земельку, помянут и забудут, и буквально через недельку о них практически никто и помнить то не будет, люди будут так же есть, спать, радоваться жизни, а их будут в гробу пожирать могильные черви. Что никому ничего они этим не докажут. Бывал я в такой ситуёвине, объяснил родному мне человеку всё это, помогло. Те кто говорит о суициде как правило просто играет на нервах, а вот кто действительно собирается - вряд ли об этом скажет. Тут важнее понять и вовремя поговорить.
Сообщений: 0
Не знаю, наверное причины выяснил бы. Может бы их исправить попытался, но не факт.
Сообщений: 0
я кстати однажды можно сказать спасла знакомого... по малолетке ныл что жизнь дерьмо и будет лучше от нее избавиться... я ему экскурсию устроила - судмедэкспертиза, в нашем случае она же-морг, там 1) повешенных парочку показали ему, синюю морду, язык наружу и запах испражнений... 2) спрыгнувший с балкона помещайщийся в хозяйственную сумку ибо по частям 3) умершая в страшных муках "таблеточница" с лопнувшими сосудами на лице от боли внутренеей

все, до сих пор вспоминает мне это, типа что я жестокая и циничная. пох. он ведь - жив
Сообщений: 0
Можно поставить на правильный путь или быть попробовать помочь решить эти проблемы
( Просто так люди не убиваются)
Сообщений: 0
Предложила бы мыло с табуреткой,может даже веревку бы поискала)Предложила бы мыло с табуреткой,может даже веревку бы поискала)
Сообщений: 0
Сходил-бы в церковь, помолился за душу неспокойную, поставил-бы свечку и подал-бы записку на молитву о здравии. Можно сводить желающего смерти в церковь, поговорить с священником.
Сообщений: 0
У меня был такой случай. Поговорили... ммм... стала рассказывать, что такое умереть, а точнее если не получиться, то как ты себя потом чувствуешь, т.к. сама через это прошла по вине врачей, вот тогда действительно хочется умереть))) Помогло))

А вообще надо просто выслушать человека, поговорить с ним по душам пару часиков. Обычно потом все налаживается...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места