Помогите советом,незнаю как быть!

  
Сообщений: 0
я начала встречаться с молодым человеком в 13 лет,полюбила его сильно-но не показывала! с другими гуляла,общалась! но мы встречались почти 4 года,много раз расстовались,но потом опять сходились ,т.к. любили! а недавно получилось так что я узнала что он мне врал и многое скрывал! и мы расстались-это давно к тому шло,потому что не видившись неделю мы даже не скучали! а сейчас я незнаю,что делать,я его люблю,очень,он моя первая любовь,но такие отношения ни кому не нужны! У МЕНЯ депрессия,я не могу определиться,может простить всё,или всё таки нет.... Мне нужно учиться через год сдавать ЕГЭ, я со всеми друзьями перестала общаться из зи него. потому что ревновал! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Сообщений: 0
моча в  голову ударила. пройдёт) страдать из за парня полный бред, тем более в вашем возрасте. забудьте его нафиг и учитесь. это важнее)
Сообщений: 0
не видившись неделю мы даже не скучали!        а сейчас -то что?нужно просто занять себя чем-то,хотя бы учебой,раз все друзья растеряны.
Сообщений: 0
у вас просто привычка. конечно четыре года с парнем а теперь вдруг одна. это тяжело. ну а что поделать. назад не ввернешь да и зачем? ждите забывайте. встретите нового парня и все даже лучше будет
Сообщений: 0
КАК друг человека который окучил кучу девочек и каждая думала что она у него единственная, могу сказать тебе что у твоего парня на стороне ещё девочек 5-6.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места