Сексуальные меньшинства (МНЕНИЯ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ!!!)

  
Сообщений: 0
Вобще, я думаю, люди с нетрадиционной ориентацией ни в чем не виноваты, они пробовали быть нормальными, но организм не подвластен.. Да и, как человек повидавший, могу сказать что мальчик с мальчиком( если это не брутальная пара) смотрятся очень даже красиво, порой даже лучше чем гетеро пара)
Сообщений: 0
Я ко всему отношусь нормально, если это меня не касается)
Сообщений: 0
Мне так кажется, Елена, Вам нужен не просто мужчина. Вам нужен джентльмен?!.  Настоящий джентльмен никогда не допустит грубых высказываний в адрес женщин и "женоподобных". И вот с этим, конечно, сложнее...у нас. smile
Сообщений: 0
Не понимаю отношения которые не естественные,парень и девушка-это нормально,но когда люди что то чудят с нравственными законами-это ужасно.И самое ужасное что другие люди это поддерживают!
Сообщений: 0
Кстати, не все геи женоподобны.. Это заблуждение.. тут играет роль гей-пассив, или гей-актив.. Многие геи, например ( преимущественно активы), выглядят и ведут себя вполне обычно, мужественно, и не вызывающе, что никогда глядя на него не подумаешь, что он один из представителей меньшинств..
Сообщений: 0
Тут было нечто не в тему. Удалил по этическим соображениям. smile
Сообщений: 0
Светлана но ведь есть и другие которые чуть ли не на людях целуются:(
Сообщений: 0
"Виноват. Был неправ. Прошу считать моё предложение безобразной ошибкой..." smile
Сообщений: 0
Ирина, ну это уже больше как показуха.. Ибо я больше уважаю тех, кто, пусть там любит, целуется, но не афиширует это прилюдно на каждом шагу..
Сообщений: 0
Вобщем, если все естественно, и по любви - ничего ужасного в этом не вижу... Другой вопрос, когда малолетние придурки начинают от нефиг делать пробовать что-то "другое", новое"......знакомые рассказывали...парни лет по 14-15 по пьяни делали минет друг другу......вот это уже не есть норма..
Сообщений: 0
Что можно зделась молодежь сейчас деградировала!
Сообщений: 0
...и кто же этот 1 гей?
Сообщений: 0
А ты с какой целью интересуешься?
Сообщений: 0
Да видать испугали вы парня своими гневными речами)
Сообщений: 0
Светлана
...они пробовали быть нормальными, но организм не подвластен.***
Убило. :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места