Виртуальные отношения.

  
Сообщений: 0
классная тема, особенно если учитывать, что она поднимаете в соц сети...facepalm
Сообщений: 0
На стене нашей группы всё чаще появляются интересные вопросы для обсуждения. Давайте рассмотрим их в более развёрнутом и удобном для чтения виде.

Итак, тема о виртуальных отношениях.
__________________________________
Есть ли у вас опыт в таких отношениях, хотите,стремитесь ли к таким отношениям , как вы представляете их и какие примеры подруг и друзей вы знаете.
Сообщений: 0
И поднял ее я:)
я сам имел опыт таких отношений.Мы влюбились в друг друга одновременно и ждали друг друга в сети с большой интригой, она могла со мной всем поделится что в душе и я так же раскрывался.Мы любили мечтать, говоря по телефону я слышал как ее голос пробивает мое сердце.Мы представляя друг друга вместе были верные нашим чувствам и хоть и понимали что это лишь интернет но когда две души нашли друг друга, то это не просто он это чувства не важно что их породило но они есть.
Сообщений: 0
Арсен, был аналогичный опыт!)
Точь в точь...
Общались изначально через контакт, затем телефон, но закрепилось всё скайпом... могли говорить всю ночь, даже иногда засыпали со скайпом))))
Длилось всё год, может больше... это было потрясающе! Я ни капли не жалею о подобном и он тоже...до сих пор шлет смски типа "а помнишь..."))))
А прекратилось это всё как-то само собой... постепенно были перерывы в общении, затем всё чаще и чаще, просто мы оба понимали что живем в разных концах Земли и каждый должен строить свою жизнь, хоть и много говорили о совместных планах... Ну, в общем со временем отдалились совсем и год, а может и более, не общались... Иногда по смс что-то вспоминаем, это уже скорее ностальгические чувства)
Сообщений: 0
Но за то если бы переселить то не отпустили друг друга это точно, а мы вот можем пересечся но мы поссорились очень сильно изза моего характера и пол года не общаемся хотя я знаю она до сих пор все помнит:)
Сообщений: 0
Виртуальные отношения - бред. Это ж несерьезно, так забава.
Сообщений: 0
Светлана, кому то забава, кому то серьёзно! Каждому своё! Нельзя утверждать на свой лад!

Арсен, я тоже перестала с ним общаться из-за того, что стали много ругаться... я не выдержала его характера... но потом он писал, извинялся... но всё уже было не так... теперь я не держу на него зла и с улыбкой и теплом вспоминаю всё то, что было...
Сообщений: 0
Единственная разница вирта с реалом-расстояние.А так,те же проблемы.Знаю несколько примеров,когда виртотношения заканчивались свадьбой)Так что не нужно недооценивать вирт.отношения)Я также общаюсь по инету с парнем уже больше года,между нами 2 000 км,он с Украины,я с России.Скоро он ко мне приедет,планируем расписаться.Нельзя грести всех под одно лекало.У каждой пары-своя история)
Сообщений: 0
Алєся: Согласна!

Виртуальные отношения способны творить чудеса не менее реальных, они одинаково могут менять человека... И я бы даже сказала что вирт намного больше усиливает влечение к человеку, чем в реале...когда просто нереально хочется взять за руку человека и нет такой возможности...
Сообщений: 0
Евгения, возможно они и могут казаться серьезными, настолько серьезными, будто это любовь всей жизни, но... не стоит путать виртуальный мир и реальный, в реальном все по-другому, и зачастую далеко не так.
Виртуальные отношения заканчивающиеся реальной любовью, случай на миллион.
Сообщений: 0
Светлана,-случай на миллион?)Одна я уже знаю массу таких случаев)Согласна,в реале все иначе.Но если есть любовь и чувства-расстояние не помеха.И поверит в это тот,кто сам пройдет через это.
Сообщений: 0
а мне кажется всегда нужно надеяться на лучшее)и верить в чудеса))ведь те люди которые сразу ставят для себя рамки и сами себе говорят ,что это только виртуальное общение ,ничего больше не будет !ничего и не получается у таких)
Я женастроена более позитивно и всегда верю в сказки и могу сказать ,что  они будут сбываться если в это верить)
Но так же тут всё зависит от людей которые общаются виртуально !
Как раз сейчас у меня так и произошло !Познакомились ..влюбились ..и расстояние 2000 км)но это неважно,потому,что зимой я его точно увижу)
А там посмотрим что будет!)
Сообщений: 0
Алєся, как знать-как знать.. Но я все равно останусь при своем. Я согласна если еще люди познакомились в реале, но по обстоятельствам вынуждены общаться виртуально, но у них настоящая любовь и все такое.. Но если через вирт.знакомство... не знаю..
Сообщений: 0
Большую роль сыграет в результате ваша фантазия)
Сообщений: 0
Ага, нафантазируешь себе что-нибудь прекрасное, а в итоге тебя ждет разочарование) Люди ведь по природе своей идеалисты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места