Какие подарки я люблю?

  
Сообщений: 0
а я люблю, когда дарят то, что сделано своими рукааами, это так мило))
Сообщений: 0
По мне так лучше деньги, чем какая-нибудь безделушка.
Сообщений: 0
Люди все разные и подарки любят все разные. Прошу поделиться опытом. Например, есть люди, которые радуются любому подарку, лишь бы был сюрприз, а есть и те, кто терпеть не могут бесполезных вещей.
Сообщений: 0
Внимание,доверие. Очень ценные и дорогие подарки. И редкие.
Сообщений: 0
я зараннее говорю, что мне надобно-очень удобно.
Сообщений: 0
Екатерина, а если это не близкие люди?
Сообщений: 0
мне нравятся случайные подарки. которые просто так дарятся, по поводу и без. такие самые искренние. А вообще, чем меньше подарков тем лучше
Сообщений: 0
Анна, если много подарков понижается коэффициент случайности и искренности. Вот и вся математика
Сообщений: 0
Дана, Тогда тем более. Это реальный шанс стать чуть ближе))
Сообщений: 0
Люблю подарки от сердца. Не люблю когда праздник и человеку надо сделать подарок, ломает голову что же подарить. Лучше уж пусть ничего не дарет, из цветной бумаги цветочек пусть сделает и я буду рада. Или в театр билет купит. Или мороженое на двоих принесет )) Главное внимание и хорошее настроение. А дорогие подарки надо вместе покупать )
Сообщений: 0
Подарок подаренный с любовью, от чистого сердца, это и есть хороший и самый дорогой подарок.
Сообщений: 0
Никогда не говорю,что мне надо.Что мне надо,сама достану.А вот получать в подарок то,над человек голову ломал,долго думал,выбирал-самое приятное,и вкус его,неважно какой,вижу и ценю.Всегда оставляю на память.Сделанное своими руками-конечно самый прият.подарок,с душой,с частицей энергетики.
Сообщений: 0
Кстати, у лучшего друга день рождения через 2 недели. Вот, думаю, чтобы ему подарить:)
Сообщений: 0
Я люблю подарки связанные с моими вкусами и интересами, да и просто то, что преподнесено от души. Дорог ведь не подарок, дорого внимание.
Единственное, что считаю самым бесполезным, это когда дарят цветы. наверное я не нормальная девушка, цветы не люблю, и не вижу смысла в их дарении.
Сообщений: 0
я тоже не люблю получать цветы, да и стоят они недешево.... лучше денежный эквивалент)))
Вообще люблю когда дарят деньги... и вкусные-превкусные конфеты)))))) всегда нужно и всегда кстате)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места