Любимая пьёт

  
Сообщений: 0
К наркологу! читать Алена Карра и все такое. любите - боритесь. при этом, ежовые рукавицы никто не отменял. если живете вместе с ребенком одной семьей, то что мешает сказать "сиди дома, я сказал?!" не мужик чтоле? кулаком по столу?! для особо охуевших действует.
Сообщений: 0
1. нарколог
2. я видел случай, когда девушка 28 лет осознанно ушла от ежеутренней бутылки пива после прохождения тренинга серии "лайфспринг" - её пропёрло на творчество, и она сделала замещение.
но там была сильная мотивация. у вашей девушки она есть?
Сообщений: 0
Согласна с Алексеем - пока человек САМ не захочет, искренне не захочет, то ничего не получится.
Сообщений: 0
34 когда меня нету дома что ей мешает соскочить? она врёт мне что дома, а сама лазиет! Стучал уже и не раз...
Сообщений: 0
35 у неё может быть только одна мотивация я и сын
Сообщений: 0
пошёл 4 день её запоя дома так и нету ну хоть позвонила, голос синий...
Сообщений: 0
Алкоголь приучает наш мозг запоминать чувство удовольствия, связанное с употреблением спиртного. Самый надёжный способ вылечить алкоголизм, это просверлить тот участок мозга, где вырабатывается  гормон удовольствия. Работу эту необходимо поручить специально обученному человеку, в специально отведённом месте.
   Можно так же , сходить к наркологу, кодироваться или выбрать другое лечение. Поможет на два три месяца.
Сообщений: 0
Уходить! Понимаю, что любите- это видно, но бороться с этим сложнее, чем Вы можете предполагать! Уверена у Вас есть в окружении люди, которые пьют всю жизнь, вспомните опыт тех, кто рядом с ними. Представьте, Вы хотели бы быть на их месте!

Алкоголизм не лечится - это доказано! Те, кто взял в себя руки - были ещё не алкоголики. А Ваша женщина - уже давно алкоголик как я поняла. Извините, никого не хотела обижать.
Сообщений: 0
Вот у меня играет песня Павла Воли - да пошла ты ... и мне както легче становиться=) Звонила говарит что у бывшего бухают карифан у них там какойто умер... на работу сегодня снова не пошла...  Мне это всё надоело пускай гуляет что хочет делает я больше сюсюкаться не буду!!!
Сообщений: 0
Вот и правильно. Не ценит она вашей любви.
Сообщений: 0
#43  На такие поминки, чтобы почтить усопшего, можно приходить и без приглашения. Только аккуратно , вежливо так. Смотри что бы бывший ноги не переломал. Хотя на похоронах не должен.
Сообщений: 0
45 я и не пойду я знать не знаю куда идти а ноги я и сам могу переломать, да ей лижбы побухать...
Сообщений: 0
ну раз с 13-14 так синячит значит, Новосельцев, ваше дело труба
точнее ее дело - труба
Сообщений: 0
Просто уйди .... Ей нужен мужик кремень, чтоб в ежовых рукавицах держал, и чтоб она его любила. Ты не её вариант. Ну и она соответственно тоже не твой вариант.
Сообщений: 0
ну раз с 13-14 так синячит значит, Новосельцев, ваше дело труба
точнее ее дело - труба

+100500
Знаем мы таких баб. Оно вот таким вот и останется. 95% могу утверждать о том, что она - безморальная и безпринципная. Живут таким чисто ради своего удовольствия, в данном случае - нажраться в хламину, а может еще где-то с кем-то перепихнуться. И при этом, понятное дело, себя не любят. А как можно кого-то любить, есть не любишь себя?

вообщем я всё сказал что думаю по этому поводу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места