Ваше отношение к дружескому сексу.

  
Сообщений: 0
А если заниматься сексом только ради дружбы?)
Сообщений: 0
можно и по дружески детей завести, а потом по дружески их воспитывать...
Сообщений: 0
Если в нашем современном  обществе уже введено такое понятие, как "дружеский секс", то почему же до сих пор существуют запреты на секс между братом и сестрой, например, или между матерью и сыном? Ведь это же как нельзя более близкие друг другу люди! Давайте уже снимем все табу и нормы и будем трахаться с кем угодно, хоть с обезьянами, ведь самое главное-это чтобы получать удовольствие, не так ли?!!!
Сообщений: 0
видимо до Марины это только сейчас дошло) а до остального мира уже порядком много лет.. это печально
Сообщений: 0
На самом деле я едва ли не каждый день думаю над этим печальным вопросом, просто не так часто выплескиваю свое негодование в обсуждениях на подобные темы.
Сообщений: 0
А вы никогда не думали, держать не кому не интересные мысли при себе? а уж тем более негодование основанное на примитивной субъективной оценке
Сообщений: 0
Ilya, простите,но ведь тут для того  и открывается тема,чтобы высказывать своё мнение)
Сообщений: 0
все бы было хорошо, если оно не осуждалось и не навязывалось)
Сообщений: 0
Осуждать или навязывать по меньшей мере глупо) Думаю.что на такие высказывания вообще не стоит обращать внимание) Можно поспорить,попробовать. Подискутировать интересно,ведь ещё древние греки называли это искусством. Но только в том случае,если собеседник уважает оппонента и адекватен)
Сообщений: 0
Илья, во первых, не надо так самонадеянно полагать, что если лично вам мои рассуждения кажутся неинтересными, то это значит, что они неинтересны никому. Во вторых, по себе людей не судят, и если вы не можете всесторонне оценить картину происходящих вокруг отношений между людьми, то это как раз говорит о примитивности именно вашего мышления. А в третьих, не надо мне затыкать рот, у нас в стране свободу слова еще никто не отменял и я сама решу какие мне мысли высказывать, а какие оставлять при себе.
Сообщений: 0
Марина, я же вам упростил задачу, вы все усложнили.. ладно) это не самонадеянность, а простой анализ на который способны многие люди, вы в это число не входите.. я вот как раз и могу, вы не можете) вы считаете это чем то плохим, основываясь на ваших суждениях и судите данную точку зрения по себе.. но опять же не я...
*оценить картину происходящих вокруг отношений между людьми

вроде бы у меня как раз две точки зрения) а у вас одна... опять промах)
а рот я вам не затыкал) если вы так поняли или привыкли) не надо делать их этого трагедию)
Сообщений: 0
Сначала вы делаете довольно резкий выпад в мой адрес, в котором называете мои мысли "никому неинтересными", основанными на "примитивной, субъективной оценке", советуете "оставить их при себе", а сейчас говорите, что вовсе мне рот не затыкали, что это я делаю из всего трагедию. На самом деле я отреагировала не больше, не меньше, просто ваши замечания показались мне неуважительными ко мне, как к оппоненту.
Сообщений: 0
Насчет того, что я сужу данную проблему по себе, вы правы. Просто я воспитана в семье с традиционным, русским укладом жизни, и мне просто непонятны те отношения, которые царят в наше время.
Сообщений: 0
Марина, Драматизируете, это обычный диалог, называйте как вам привычнее) вам кажется, что я вам рот затыкаю) думайте так)

если они вам не понятны, это еще не повод их осуждать?
Сообщений: 0
Да, Илья, подобные отношения я даже понимать не собираюсь, потому, что они выходят за все рамки приличия и моральных норм. А еще мне больно за наш русский народ, среди которого полностью искореняются традиции, присущие нашему менталитету. Естесственно эту политику против нас ведет Запад. Навязывают нам абсолютную инфантильность поведения, свободные сексуальные отношения, распущенность и доступность в поведении женщины. Это все не наше, не русское, понимаете? У нас в России в женщинах как раз всегда ценилось целомудрие, стыдливость, неприступность. А в мужчинах- серьезность, ответственность за свои действия, мужественность. Родители с самого детства воспитывали в своих детях те качества, которые нужны для создания крепкой семьи (а не дружеского секса, извините!) А сейчас все это самым беспощадным образом рушится, никаких традиционных отношений, крушение института семьи, полное падение нравов, а значит и распад нашей некогда великой державы- России.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места