секс по-быстрому или любовь надолго?

  
Сообщений: 0
Екатерина, "иностранная е.ля" -
Поясните, как это? В какую дырку надо пихать, чтоб по-иностранному? )
Сообщений: 0
Екатерина, вы меня с каждым разом поражаете все больше и больше. А дочь у вас извините от святого духа?
Я не понимаю таких как вы, двуличных людей. Вы что пытаетесь доказать? от того что вы будете сношаться, спариваться, заниматься сексом или любовью, смысл действия не измениться. и матерей одиночек тоже меньше не станет, так мозгов не хватает на создание и сохранение семьи.
И кто как не вы говорите всегда что за вами ухаживает огромное колличество мужчин?
Сообщений: 0
взохотамши бьетесь челом о сруб Анна?
Сообщений: 0
Ольга,  ан не скажите.  рождаемость резко снизилась после снятия "занавеса" меж России и Америкой. В те года, когда появились в обиходе западные шмотки, продукты питания, ну и конечно, супер-пупер модные слова.
Тогда-то мужчины и порастеряли свою мощь, лишь заслышав слово "секс". Женщины перестали рожать, поняв, что их всего-навсего имеют.

Это для некоторых секс и любовь-синонимы. А для кого-то, понимание того, что ты так, для дела, для потехи, но никак не для жизни.

Красный=рождаемость
черный=смертность
В России
Сообщений: 0
После снятия "занавеса" меж России и Америкой , кризис в стране начался. Как следствие , снизилась рождаемость и возросла смертность. А вот с поиском половой партнёрше стало проще. Не было необходимости   в 90-х ухаживать, цветы дарить , в кабаки водить. Подъехал на остановку  в час пик , выбрал  девушку, посадил в авто и вези куда хочешь.
Сообщений: 0
Екатерина, рождаемость связана напрямую с достатком в семье. Нормальные люди понимая что от секса бывают дети, которых надо кормить и обувать, а еще давать образование стали предохраняться, а не рожать по 10 детей как было раньше когда "секса не было"
Сообщений: 0
в 90-е помню секс был похлеще чем у америкосов в пору хиппи ))) А рождаемость снизилась потому что абортов масса была, да и сейчас есть, ну и как сказал Лимита, кризис ) А все эти графики фуфло, кто учитывает беспризорников или глубинку россии ? После снятия того самого занавеса все начиная с 14 лет как с ума посходили, слово переспать звучит как просто покурить )))
Сообщений: 0
Можете считать меня устаревшей, но я за любовь и нормальные отношения.
Сообщений: 0
Эдуард, в 80-е, аборты делали похлеще, и даже были созданы специальные абортарии, а привело к этому огромное количество смертей от нелегальных абортов и бабок-повитух.
Светлана, так никто и не говорит о разврате, вы любя своего избраника с ним сексом заниматься не будете?
Сообщений: 0
Светлана Хикару, думаю пройдёт ещё немного времени и ваши взгляды будут очень-даже сильно востребованы и "новыми".
Сообщений: 0
Можете считать меня умной, но здесь большинство за любовь и нормальные отношения. Никто не хочет быть одиноким и нелюбимым. Вопрос в другом, чем само слово секс мешает выстраиванию нормальных отношений? Вы всерьез думаете, что если вы будете употреблять вместо:
Сообщений: 0
"мы займемся сексом?" исконно славянское "Давай я тебя вые@у?" абортов станет меньше? Екатерине не нравится заимствованное слово секс, она думает, что это связано с развратом и абортами. Да ладно???!!!!
Сообщений: 0
Юрий, откуда же вам известно, что станет с моими взглядами? За всю мою жизнь они не поменялись, да и, я не хочу их менять. Меня мои понятия полностью устраивают, а главное это быть в гармонии с самим собой.
Сообщений: 0
какими словами предлагать своему партнёру заняться любовью - дело только двоих, но никак не толпы. У каждой пары любящих друг-друга людей свои слова, своё отношение и понимание того, что с ними происходит... Но вот печаль, - любить мы всё меньше и меньше умеем и хотим (хотим что-бы нас любили, а за что?)  - Давай трахнемся - Давай займёмся сексом - Давай поебёмся - Как это вам услышать от своего партнёра? Какой вариант вам больше нравиться?
Сообщений: 0
Отлично, тогда мы пришли к выводу, что дело не в словах, а в головах, как мы относимся к  друг другу. Слово "секс" виновато здесь меньше всего. Тогда уж стоит обвинить фильм "Красотка", за смещенные ориентиры целого поколения девушек 90х, когда многие думали, что если будут вести себя как шлюха, то найдут своего Ричарда Гира. Может поэтому так легко и садились в машины на остановках??!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места