Опрос. Возраст для замужества?

  
Сообщений: 0
Один раз с друзьями завели разговор на тему замужества, в каком возрасте лучше всего выходить замуж, а в каком уже поздно. Именно замуж, ибо для девушки возраст как-то важнее что ли. Понимаю, это дело каждого, кто во сколько хочет или может, тот во столько и выходит, но хотелось бы посмотреть на примеры. Слышала такие истории, что типа парням нравятся больше молоденькие, до 25, а в 25 и старше это уже старая дева и не кому не нужна. А кто-то говорит, что лучше выходит замуж позже. Вот и хотелось бы с разных сторон увидеть ваше мнение, что кто об этом думает? Возможны примеры из жизни, для наглядности. Опрос приблизительный, на ваше усмотрение.
Сообщений: 0
Я была замужем дважды. И только сейчас поняла что такое муж. Можно выйти в любом возрасте, только не факт что ты выйдешь именно замуж.
Сообщений: 0
Ну, мне кажется, от 18 до 25... позже, конечно, тоже хорошо, но все же хочется побыть молодой семьей, пожить вместе, романтика...) и все такое
Сообщений: 0
Ольга, и что же такое муж?
Сообщений: 0
Анастасия, ну это понятно, но опять же, не бежать же за "модой", типа мне 22 и скорее искать себе мужа, а то не успею)) Ведь бывают люди, которые хотят нормального мужа и нормальных отношений, а не так, поспешил, а потом страдать или вообще разбежаться после года замужества...
Сообщений: 0
ну понятное дело) я вообще считаю, что жениться надо только по настоящей искренней любви. Вот это "поскорее замуж, пофиг за кого" или "за кого-нибудь побогаче" - кошмар...
Сообщений: 0
Оптимальный возраст - это когда захотелось именно семью и с именно этим человеком, которого любишь
Сообщений: 0
Роберт, поверь для ты этими качествами не обладаешь. И вряд ли будешь обладать. Потому как стремления у тебя ни к чему нет. А видеть в женщине инкубатор на ножках и жить по принципу дал бог ляльку даст и на ляльку будет далеко не каждая. Сила, уверенность в своем партнере, совместный рост и личностное развитие, честолюбие и многое другое.
Сообщений: 0
С точки зрения физиологии оптимальные возраст 18-25 для деторождения)
С точки зрения жизненного опыта - чем старше, тем умнее) (не всегда разумеется)
Сообщений: 0
"а в каком уже поздно."
В каком смысле поздно? Кому поздно? Для чего поздно?

"Слышала такие истории, что типа парням нравятся больше молоденькие, до 25, а в 25 и старше это уже старая дева и не кому не нужна."
Каким парням? Конкретно.
Сообщений: 0
Вопрос, а кто такая старая дева в вашем понимании?
Сообщений: 0
Ольга, как я понимаю, это та, у которой ни когда не было мужа, и ей за 25 лет... У которой наверно не складываются отношения с противоположным полом.
Сообщений: 0
Егор, ну поздно, наверно, это когда ты ни кому не нужна, чем старше, тем сложнее выйти замуж.
Каким парням, ну я не знаю, это не я придумала, просто слышала такие истории, может тем кому нужны крашеные малолетки, в общем не знаю...
Сообщений: 0
Дарья, ей может быть 28 и она может быть не замужем. Но при этом она счастлива и успешна. И поверьте не испытывает недостатка в мужчинах.
Сообщений: 0
Ольга, я не спорю, я знаю человека, женщину, ей 49, она ни когда не была замужем, зато она успешная женщина, она всю себя посвятила карьере, она много чего добилась. Когда я узнала, что ей 49, я была в шоке, ибо я думала, что ей не больше 36...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места