Срочно! В чем проблема?

  
Сообщений: 0
Вы милая и, кажется, действительно "не тупая". Проблемы нет. Всё будет, всё придёт в своё время )
Вы же и сами понимаете, что в 16 лет беспокоится ещё очень-очень рано.
Сообщений: 0
Помогите пожалуйста понять в чем проблема моих поражений? Мне 16 лет, я обычная девушка, по внешности не уродина, работаю в модельном агентстве кстати, извините: "не тупая" закончила школу с нормальными оценками что бы поступить в приличный вуз, есть вкус во одежде, с друзьями вроде бы все нормально, и многие говорят что со мной есть о чем поговорить...и вроде бы все отлично.Я не спорю конечно есть и недостатки как и в любого другого человека. НО самое главное то что с такими качествами  мне очень тяжело найти парня, я конечно понимаю что возраст 16 лет не повод что бы волноваться, но все таки мне интересно в чем проблема сейчас, чем потом в этом разбираться в 30.
Я была влюблена в молодого человека 2 года, но он не ответил взаимностью.Разве это повод? Или может во мне что то не так?
Сообщений: 0
Просто интересно все же почему у моих ровесниц у которых "ни рожи ни кожи" и не ума, все это есть... а у меня с этим проблемы
Сообщений: 0
Анастасия, Научитесь себя ценить. Хватит выискивать в себе достоинства и недостатки, чтоб потом рассуждать, заслуживаете ли вы любви или нет. Вы что, иномарка или навороченный айфон, чтоб вас любили  за то, что у вас там какие-то преимущества имеются?
У всех ровесниц ума и внешности нет или только у избранных?
Сообщений: 0
Дарья, как раз у большинства.
Сообщений: 0
Анастасия, я посмотрела ваши фотографии на страничке, рядом с вами очаровательные девчонки. Зря вы так о них ;)
Сообщений: 0
Долли, речь идет не о моих одноклассниках
Сообщений: 0
Всё равно, не стоит так говорить.
Для кого-то "ни рожи, ни кожи", а для другого - она лучшая во всём мире. Это ж любовь, чувство совершенно иррациональное )
И то что вам не ответили взаимностью, это не ваша вина и, даже не ваша беда. Просто так сложились звёзды. Неблагополучно, да, но ничего уж тут не поделаешь.
Не грустите, всё обязательно сбудется!
Сообщений: 0
у вас вся жизнь впереди!! не ищите проблем там где их не.
Сообщений: 0
Все у вас нормально.
Попроще к себе и окружающим относитесь, и вообще все будет хорошо.
Сообщений: 0
Анастасия, большинство людей сталкиваются с проблемой поиска и выбора.."Мы выбраем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."...Раз вам трудно найти себе вторую половинку для строительства отношений, то причин этого может быть только две - либо вы не устраиваете кого-то, либо вас не устраивает кто-то...Если первый ваш выбор не ответил вам взаимностью, это не значит, что в вас всё плохо и ужасно и у вас есть какие-то проблемы, которые нужно срочно решать...возможно у него были проблемы (или наоборот он был счастлив) и он не готов был вам ответить взаимностью...Два года безответной любви - это очень большой срок, который конечно же оставит свой шрамик на вашем сердце и изменит ваше поведение...Волей или неволей вы будете искать похожего человека, но это очень трудно...Поэтому в качестве совета порекомендую дать самой для себя задание - выбросить его из сердца и тогда оно будет свободно для новых отношений...Как говорят мудрецы - нельзя наполнить заполненый стакан...Пока вы держите в себе любовь, тем более безответную и безнадежную, новая любовь туда никак не поместится..
Сообщений: 0
Анастасия, проблемы у тебя нет. Тебе парень не нужен щас. Он нужен тебе, чтобы перед подругами не стыдно было, а это очень хреновый фундамент для отношений.
Сообщений: 0
Нет проблемы. Тебе всего 16 лет.
Это очень юный возраст. Радуйся, что никого нет) Когда появится - появятся проблемы и порою такие, что не знаешь, как их решить.
Сообщений: 0
Анастасия,а почему вы думаете что у ваших ровесниц всё в порядке?))На сколько я помню своих подруг в этом возрасте,они готовы были гулять и спать с любым придурком только из-за того что считали это крутым.Не все конечно,но процентов 90.Я например первую любовь встретила в 17.
Сообщений: 0
Мария, вот именно. Мои однокашницы в 16 лет поголовно врали, что они уже не девственницы, что они спали чуть ли не со всеми подряд, а в итоге оказалось, что только одна из них не была девственницей к тому моменту и только у нее был парень. Все остальные врали) Возраст такой)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места