сны.

  
Сообщений: 0
Lena Lena, с какого перепугу?
Сообщений: 0
блин, а мне часто снится, что я беременная на последних неделях.....вот к чему это???
Сообщений: 0
Виктория,а как проходит ваш день?
Сообщений: 0
Виктория,вы сильно ошибаетесь,если думаете,что никогда не встречали этих людей,что вам снятся)Как раз таки встречали)Только вы их не помните,а помнит ваш мозг.это одна из его особенностей.может с кем то из этих людей,к примеру,вы просто ехали в автобусе даже.внимание на него вы не обратили особого,а вот мозг его запомнил)Так что незнакомые люди во сне-это нормально)
А на самом сне сильно не сосредотачивайтесь.не забивайте себе голову)Это просто сны,процесс наших мыслей,переживаний,прошедшего дня и всё вперемешку)
Сообщений: 0
23.Просыпаюсь-дочку в сад отвожу-на работу-обед дома-опять на работу-дочку с сада беру-домой-едим-опять гуляем-по дому дела-спать.
Выходные по разному, гораздо интересней.
20.Ага.Мне тоже  иногда сниться, что у меня трое детей и я опять беременна.
Сообщений: 0
ну снятся сны, ну и что? разве это плохо? ну будоражат довольно таки однообразную жизнь, радоваться надо
Сообщений: 0
сны-то хорошо,плохо,что жизнь однообразная.
некоторые только снами и мечтами живут,им там только и хорошо.а меня такая перспектива как-то не греет.
Сообщений: 0
А что тут странного? В снах часто снится то, чего не бывает.
Сообщений: 0
#20

Скорее всего ситуация которая вокруг вас складывается вам не нравится и вы чувствуете что она катится в тар-тара-ры. Либо секреты которые вы скрываете скоро скорее всего будут раскрыты. И нечего обманывать близких людей!!!

Короче = скоро будет ата-таjoke
Сообщений: 0
#1

ваши сны говорят вам что скоро ваша жизнь претерпит некоторые перемены. Ситуация меняется и подсознание в предвкушении нового общения. Чаще всего ситуация при таких снах меняется к лучшему.

Вообще формулировка "часто снятся" напрягает.. Вот как можно описать одной фразой все о чем вы думали за весь день?? Наверняка за этот день было же куча разных и противоположных мыслей.. Так и сны уникальны. Каждый надо смотреть отдельно..
Сообщений: 0
После рождения своей дочери,в своих снах я всегда теряла ее.То не найду ее в школе,то утонет на моих глазах,и так 22 года!В 23года она родила девочку,7месячную,которая через 10 дней умерла.Мы очень хотели девочку (первый - сын ),поэтому ее смерть для нас была настоящий шок.После ее смерти мои страшные сны прекратились .
Сообщений: 0
Виктория Вершинина, наверное вы нуждаетесь в новом знакомстве с интересными людьми, быть может что вам в жизни чего-то не хватает. Тут нет ничего странного пусть сняться приятные люди)
Сообщений: 0
Где то слыщал, что сны это путешествия души или что то вроде этого. Иначе я не знаю как обьяснить сны где совершенно незнакомые люди тебе знакомы во сне.
Сообщений: 0
Сны - это передача мозгом воспоминаний, набранных за определённое время. Это может быть как просмотренный когда то фильм, встреча случайного человека, вообщем всё то что ты где либо видел.
Сообщений: 0
сны снятся раз в пол года где то...это нормально????..мне сказали должны сниться каждый день,почему мне не снятся???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места