помощь в отношениях

  
Сообщений: 0
Евгения,а с какой целью вы с ним познакомились,если свой уже есть?
по логике вещей,если вы не прочь гульнуть от своего,то какая вдруг преграда в том,что знакомый оказался женат??или вы  замуж за него собирались?
Сообщений: 0
Ну, раньше, я не ценила то что имею и я всегда надеялась встретить кого-то еще лучше. (поэтому наверно и потеряла, но щас не об этом) Да, знакомилась, потому, что   надеялась на отношения. С моим прежним парнем меня многое не устраивало.
Сообщений: 0
У меня семейная ситуация!очень тяжело,не знаю,что делать и как поступить?!муж младше меня на 12 лет.работает на вахтах,дома бывает редко!Да,живём 6 лет.Раньше,когда работал дома,он уделял мне очень много внимания,а сейчас...приедет на 1-2 дня,то в конторе половину дня проводит,то ещё чего!внимание ко мне-мизер!он говорит,что видишь некогда мне!вечером смотрит телевизор и спит!я ему не верю ни одному слову,хотя не уличала его во лжи!считаю,что он мне изменяет и живёт и со мной и с другой!я и кричу и оскорбляю его и плачу и истерики устраиваю,по недели не разговариваю!я в душе не могу поверить,что он гулящий!иногда его ненавижу всей душой,а иногда так по нему скучаю!вот сейчас пишу и плачу!душа болит и плачет!хочу развестись,а с другой стороны не хочу его потерять!такими мужиками,как он-не разбрасываются!он работящий,не пьющий,безотказный,он запросто может и убраться и кушать приготовить!но,он никогда не говорит,что у него в душе!пытаюсь с ним разговаривать,уходит от разговора и говорит,что у него всё хорошо!Помогите,пожалуйста,чем можете!очень нужны советы!!!спасибо за внимание!
Сообщений: 0
константин, Костя!она просто относилась к вам,как к другу!а когда узнала,что вы к ней серьёзно относитесь,то очень правильно всё сделала,чтоб не зашло всё далеко!вы её поймите,она ведь замужем и любит своего мужа!это моё мнение!
Сообщений: 0
Лариса, а зачем нужно было давать повод для отношений?
Сообщений: 0
сложная ситуация... Лариса, сходите к хорошему семейному психологу - самой проблему вы врядли сможете разрулить. У вас потеряно взаимопонимание и доверие. Возможно, его очень что-то не устраивает, но он уверен, что говорить об этом с вами ему нет ссмысла. Сходите к психологу сначала одна, поговорите. Только не к кому попало, а к зарекомендовавшему себя, а потом постепенно завлечете и мужа к совместным сеансам (психолог подскажет как это лучше сделать)
Сообщений: 0
Костя, ну о каком поводе вы говорите? - вы же даже ни разу не встретились Может вы имеете в виду, почему она "позволила" вам в нее влюбиться? Зуб даю - она и не думала, что так получится. Просто многие женщины не относятся в серьез к виртуальным романам (как и многие мужчины, между прочим).
Сообщений: 0
Когда мне было 16 начила встречатся с своим другом(добивался меня 4 года).зовут Боря. Все было прекрасно.влюбилась в него.но через 9мес.бросил и необяснил пречину.до сих пор ни он ни я не имеем пары.одиноки. Общаемся,спим вместе.
Когда мы одни,он прекрасно относится.но когда гдето на людях,будто стесняется.
УЖЕ давно не звонит. позвала на день рождение,сначала сказал что придет,а потом позвонил и сказал что не получается.. спрашиваю почему? Ответ:просто...
раньше мы счастливы были,но что случилось...безпонятия..
сначала думала что забуду,но сейчас уже с ума схожу...

Я немогу без него...будто приворожили...
Подскажите,как вести себя? Что делать?
Сообщений: 0
Евгения, а то,после звонка ее мужа(она об этом не знала-с ее слов.просто я на своей странице номер трубки оставил), она продолжаает со мной общаться и принимать стихи? ей все равно-что я себе места не нахожу?..
Сообщений: 0
У меня вот такая ситуация:я встречаюсь с парнем уже почти 2 года...Первые полгода всё было просто замечательно,ни ссор,ни упрёков,ни указаний.( Когда только начали встречаться мне было 14,ему 16,первая любовь,сейчас же мне 16,а ему 18).Так вот,первые полгода всё было хорошо,потом он увидел в моём телефоне электронные поцелуй по аське,который я отослала парню,и с этого(как он говорит)всё и началось.Начались подозрение,у него ко мне пропало доверие.У меня лично всё было хорошо.Он сходил сума от ревности,ревновал к каждому столбу.Потом настало время,когда я познакомилась с парнем,он мне понравился и я рассталась с моим парнем(Лёшей).Провстречалась я с другим парнем всего месяц,никаких отношений кроме поцелуя у нас с ним не было.Но потом под воздействием мамы,под её советами я вернулась к Лёше...Недавно Лёша поднял на меня руку,не то,чтобы ударил...но на руке остался большой синяк,родители как бы и против,но запретить с ним общаться они не в силах.После того,как он меня схватил и оставил большой синяк,я его простила на следующий день.Конечно же,он умолял вернуться с цветами,подарками,я не знаю,я хочу с ним расстаться,но не могу.Может это боязнь одиночества,хотя мне всего 16 лет.Может это привычка.Но он сходит сума ,когда мы не рядом друг с другом.Он ревнует,я постоянно должна отчитываться перед ним: где я , с кем я ,как я.Поднял руку,кстати,потому что я его назвала придурком и решила уйти домой,таким образом он хотела меня остановить...Что же он делает сейчас? Сейчас он рассказывает моей маме ,что я пью и курю( это бывает не так часто,но рассказал он уже 2 раза.Он ведёт себя,Как баба,я это понимаю,я понимаю,что нам уже давно пора расстаться...он обвиняет меня во всём,что мне не хватает общения с другими людьми,включая противоположный пол,ссылаясь на то,что у меня есть он . Типо зачем тебе другое общение ,Если у тебя есть я ? Вот и буквально недавно,я была на турслёте.Мы выпили немного пива,он мне звонил постоянно и спрашивал одно и то же,его контроль меня уже достал.Вот и он наш с ним разговор по телефону записал на диктофон и предъявил маме.Может для него это и хорошо,меня накажут и я больше не буду никогда в жизни пить.Хотя все в нашем возрасте пробуют и в этом нет ничего такого.Вы ,наверное,спрашивайте так в чём же собственно проблема,если он так со мной обращается,а меня это всё устраивает? Ответ прост: я не знаю,почему не могу с ним расстаться,любовью это уже не назовёшь...подскажите может реально причина во мне? Что мне не хватает общения с людьми,веселья? Я не знаю,что делать уже...даже если я с ним расстанусь,он всё равно будет месяц звонить,приходить с цветами и т.д.
Заранее благодарю,ответьте мне пожалуйста,я просто уже не выдерживаю...Спасибо.
Сообщений: 0
"даже если я с ним расстанусь,он всё равно будет месяц звонить,приходить с цветами"
не брать цветы и трубку, проходить мимо и не замечать, слушать музыку и отмораживаться...

он знает что может вас этим сломить, знает что прогнетесь, знает что вас можно скрутить в дугу и взять измором...
а вы удивите СЕБЯ и не реагируйте
и родителям озвучьте про синяк и прочее
что они на это скажут??
Сообщений: 0
говорили уже...даже брали справку...мало ли...
типо если ещё сделает сразу заяву в милицию
Сообщений: 0
не разрешали общаться...а что им не разрешать если я сама этого хотела...
а теперь больше не хочу
Сообщений: 0
ну так главное чтоб ВЫ не захотели общаться и оформили это в конкретный понятный и ПОСТОЯННЫЙ отказ от общения в любой форме
Сообщений: 0
а как Вы смотрите на то,если сразу завести отношения с другим?
или это плохо?
просто мой парень думает ,если сразу завожу отношения значит вообще не люблю...
а может так и есть не любила?
хотя...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места