Должна ли работа приносить удовольствие?

  
Сообщений: 0
Ну в общем -то под коркой я имела в виду и хоть какие-то знания. А в метро, конечно, все что угодно можно купить.
Да и какая разница?  В любом случае стоять на морозе с кипой бумаг ничуть не лучше, чем посвятить пару-тройку часов чтению учебников.
Сообщений: 0
Andrey, Вы можете сказать без лишних растеканий мыслью по древу, зачеем работаете на нелюбимой работе, если не нуждаетесь в деньгах? Что за факторы, о какой модели идёт речь? Только, пожалуйста, без уходов в псевдофилософию.
Сообщений: 0
Максим, это не псевдофилософия. Доростете - сами поймете.
Сообщений: 0
Переход на возраст собеседника, конечно, "очень умное" действие и лёгкий способ уйти от разъяснений. Раз уж я такой непонятливый, может объясните мне, и заодно тем кто тоже не понимает? =)
Сообщений: 0
Тот рост, что я имел ввиду не зависит от биологического возраста.
Сообщений: 0
он имел в виду конечно же - будете метр и 95 - поговорите с ним на равных, ага))))
Сообщений: 0
На самом деле высшее образование-это краеугольный камень. С одной стороны это обязательное условие при приеме на работу многих специалистов, с другой-высшее образование де-факто(реальные знания) иметь вовсе не обязательно, если есть родственнки, друзья, любовники или другие связи, тогда можно обойтись образованием де-юре(купленное в переходе или неважно где еще) или не имея вовсе такового. У нас в Крыму эта клановая система приема на работу процветает. На теплых местах все свои... И даже из других городов или даже стран умудряются приезжать и отбирать хлеб у местного населения мапулятивнум путем(взяток перепихов и тому подобное).
Сообщений: 0
Сергей, не все так. И вышка не нужна и перепих. Ищите свой путь и обрящете, а не истекайте завистью :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места