Нужна помощь. Срочно!.

  
Сообщений: 0
Елизавета, ты наверно не то сообщение прочитала. Про тебя выше.
Сообщений: 0
ой) на счет пышности.:многие говорят что я накручиваю... я и сама уже это начинаю понимать, я пытаюсь есть нормально,но мне это даётся с большим трудом  к сожалению.. похудев на 6 кг я втянулась в это... и я всеми усилиями пытаюсь выбраться из этой трясины...
Сообщений: 0
да, выбирайся. захотела шоколада - съела шоколад. Захотела булочку - слопала булочку. Тортик? Тортик. Ну и так далее)
Сообщений: 0
Сергей, вот мне и надо как то побороть этот страх перед едой, только вот как?...
Сообщений: 0
Я ж тебе написал. Иди прямо щас съешь шоколад и что-нибудь печёное. Знай, что у тебя в запасе есть как минимум 3 кг =)
Сообщений: 0
Елизавета, а за свое здоровье ты не боишься?
Сообщений: 0
Дарья, а что с ним не так?
Сообщений: 0
Пока ничего, но все эти похудания и страхи перед едой обычно ни к чему хорошему не приводят. Ну вот эти сны с чипсами и прочие тревоги... разве они приносят радость? Уж лучше один лишний килограмм, чем подобные издевательства над организмом. Тут даже  не надо быть врачом, чтоб все это понять.
Сообщений: 0
Здравствуйте!У меня травма, психологическая.Так вышло, что я пожалела котенка уличного и забрала его себе домой(при этом у меня жила кошка), а вскоре моя кошка(без прививок)заразилась от котенка и вот буквально сегодня умерла.И умерла у меня на руках в ужасных судорогах.Теперь мне кажется что я виновата в ее смерти.Из-за меня же она заболела и умерла.Помогите мне пожалуйста успокоиться, перестать думать об этом.
Сообщений: 0
а что тут думать? Смерть естественный процесс. И когда он свершится не дано предугадать. Котенок то как? Сводили его к ветеринару? Полечили?
Сообщений: 0
Да, полечили.Котенку стало легче.
Хоть и естественный, но..За мои  тринадцать лет у меня на руках в ужасных муках умерла  моя кошка.
Сообщений: 0
бывает. все когдато умрем. За то о котенке теперь заботиться будете. Кошки не простые животные. Про них много легенд и баек ходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места