Во что играли в детстве и кем стали сейчас?

играла в дочки-матери.Хотела стать домохозяйкой или директором.Стала мамой 2 сыночков и домохозяйкой
я всегда всеми управляла) как и сейчас ахах
Prinzessin, хозяйка медной горы)
Я играла с войнушку с братьями,менеджер,шашки,шахматы,бадминтон,любила катание на велосипеде и плавание.Сейчас воспитываю детей,и работаю в ОВД.Есть какая-то связь разве?
здравствуйте!:)в детстве очень любил играть в машинки,до школы даже нет-нет любил "пожужжать"(сидел на лавке возле дороги и изображал проезжающие машины.)был друг,с которым часто обыгрывали популярные в 90-х боевики,изображая супергероев...писал стихи,на первом двухкассетнике ухитрялся делать миксы из песен и записывать на 45-минутную сторону до 100 мелодий(не подозревая,что такое МП3 формат).:)вообще,когда не было под рукой компьютера,что только не выдумывали...:)
сейчас я пополняю армию юрисПРУДенции.)
В секу, буру, храп играл. Предпринимателем стал.
Всё своё детство играла в продавщицу,управляющую магазином)) Теперь управляющая делами в общественной организации.
а мне нравилась игра, в которой были хорошие и плохие. я была ведьмой, и как-то закрепилась эта любимая роль из детства

кем только не работала)

в банке много кем, сейчас в бухгалтерии бюджетной, у предпринимателя была зав производством
- я в детстве мечтала стать экологом...и есть столько сникерсов, сколько захочу...

"Хорошо, что не все мечты сбываются" ;)
М-A-R-I-S-H-K-A, мечтала... а во что ИГРАЛА ?
В хорошую девочку с плохим характером и Кольтом калибра 50'
Ею и стала ;)
Наша жизнь - игра, кто-то выходит из игры по собственному, кого-то сливают, а кто-то доходит до 80 левла)
в детстве очень любила играть в футбол... да да именно... вобще была "пацанкой" по деревьям лазила, на велике каталась, с мальчишками дралась, рогатка и арбалет самодельный эт вообще святое))) и т.д. Ещё помню дельтоплан смастерили с крыши взлететь пытались))... Ещё играли в игру "найди клад" есть первая записка там место где нужно искать следующую и т.д. пока не найдем клад (конфеты)... я всегда была организатором этой игры (прятала заранее эти записки и клад)))))   Сейчас работаю юристом на предприятии... и воспитываю сына (стараюсь смотреть на его выходки не только глазами взрослого человека а вспоминаю себя в детстве))
Дана, вот в последнее время понимаю что хотелось бы=))) Мне интересен больше психоанализ (как на самом деле это называется не знаю), мне нравиться анализировать почему человек сделал именно так, а не по другому, в чем причина что человеку нехорошо, а потом искать пути решения этой проблемы. Вот с нового года после смены работы начну самостоятельным изучением этого материала, хотелось бы конечно обучения, но с нашими зарплатами это не реально=)))
Социальная сфера действительно подходит, но только определенные должности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2021
Грибные места