Во что играли в детстве и кем стали сейчас?

  
Сообщений: 0
Оч много во что играла)В основном любила игры из серии-на карте нарисованы ходы,ловушки,ну и до финиша нужно добраться,играя с кем-то)А быть хочу экономистом,но разве это как-то связано?)
Сообщений: 0
У меня больше ролевые игры преобладали))Я в детстве очень любила петь и танцевать представляя себя артисткой на сцене (от моего голоса убегал даже кот-))) ), потом я очень любила игру в школу. высаживала всех кукол, брала большую тетрадь, а дальше не помню =)))) Но самое мое любимое занятие это было игра в кино: я представляла, что являюсь актрисой какого либо фильма, выдумывала себе сюжет, входила в роль (чаще всего это были романтичные барышни) и играла.Еще любила карты и там где нежно кидать кубики и ходить (вроде мальчиш-кибальшич называлась игра)
По диплому юрист,а  работаю в социальной сфере не по профессии. И как я теперь понимаю ни профессия по диплому, ни та работа которой я сейчас занимаюсь меня не устраивает=)
Сообщений: 0
Мы часто играем в детстве именно в те игры, к чему у нас есть наибольший талант, а вот реализовался он или нет, прошу написать.
Я была очень удивлена, расспрашивая своих знакомых - оказывается приоритетные игры у всех разные, как и стиль игры.
Прошу поделиться опытом (своим и своих близких, знакомых ... и др.).
Сообщений: 0
я часто играл в футбол - ну так многие мальчишки играли. в денди - тоже многие играли. в войнушку иногда. в интеллектуальные игры иногда. больше любил подвижные, спортивные - и летом и зимой... любил кино смотреть и книжки читать.

на профессии это не отразилось - я педагог. первый опыт серьёзной работы - актер. может быть спортивные игры повлияли на мой характер? или я их выбирал из за характера? не знаю.
Сообщений: 0
В детстве играл в какие-то "договорные-помогательные" игры ну и стал в итоге.
А вообще года два назад играл в Диабло 2. В джунглях есть племя карликов которых по игре просто тысячами уничтожаешь. И вот 3 час рубилова, в голове одни рефлексы. И тут мысль: "а чего я с ними воюю, не проще договориться?" %)
Сообщений: 0
Jane, такие игры развивают логическое мышление и способность находить выход  из затруднительных ситуаций; это пригодится и в профессии и в жизни!!!
Сообщений: 0
Юльча, на лицо Вы - творческая личность, поэтому комфортнее Вы будете себя чувствовать там, где проявляются Ваши способности, творческий (а значит НЕОРДИНАРНЫЙ, НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД).
Думаю социальная сфера Вам ближе, т.к. там есть общение с людьми, хотя...
Есть способности учителя, но это не значит, что обязательно быть "препадом", можно помогать кому-то, используя врожденный талант убеждения (он обычно есть у всех с даром учителя).
"Романтичные барышни" говорят о том, что Вы не циничны, можете войти в положение других и верите в искренность чувств.
У Вас очень хороший набор талантов!!! Психологом или психоаналитиком не хотелось ли быть???
А проводить треннинги???
Сообщений: 0
Сергей, а кем Вы стали в итоге?
Сообщений: 0
Николай,  "любил кино смотреть и книжки читать"... и это не отразилось на пофессии актера и учителя, как это?
Сообщений: 0
отразилось. но это же не игры, а увлечения)
Сообщений: 0
обожала играть в машинки и "войнушку", а также - настольные игры (карта, кубик с числами...), WarCraft II (и на компе и просто в реале - с братом изображали из себя героев этой игры).
Пока никем не стала (студент - не в счёт)
Сообщений: 0
Очень часто играла в дочки-матери,в школу,в библиотекаря,а так-же в магазин!!!!!     По профессии я продавец!!!Люблю много читать!!!На данный момент не работаю,воспитываю 2-х детей!!!!
Сообщений: 0
Я брала мамины заколки, представляла их рыбами (такие заколки, как две челюсти, знаете, наверно) и прочими подводными существами... малюсенькие были моллюсками . кто-то прячется в складке дивана кто-то кого-то ест... а согнутая в колене нога - крепость))
Я всегда играла, разыгрывая жизнь игрушек и предметов. Мама отчима очень злилась из-за того, что я не играла с куклами, потому что с ними было неинтересно(( Они же младенцы, не бегать, не прыгать не умеют, а уж тем более разговаривать. Она с пеной у рта пыталась научить меня баюкать куколку, купать ее.
Из подвижных игр мы с друзьями играли в скелетиков и игру, где каждый придумывает себе животное, а дальше бегаем и выясняем, кто кому служит, кто добрый, кто злой. Я была крылатым тигро-львом и  главная злодейка убедила меня в том, что крылатые тигро-львы злые.sadА скелетики - выбирается главный скелет, который стоит в самом низу детской горки и хватает тех, кто скатился слишком низко. При этом скатывающийся держится за того, кто стоит и т.д. В итоге получается эдакая цепочка. Потом не схваченные скелетом залезают обратно и т.д.
Простите за многобукаф, просто ностальгия охватила))
Сообщений: 0
Компов не было, поэтому играли в войну, футбол, хоккей, гоняли на мопедах, сами же их и чинили, вообщем всегда находили себе развлечения. Многое напрямую сплелось потом с жизнью, чему то рад конечно, а чему то нет.
Сообщений: 0
[post116272|Кай, ооооооооччччеееееееееннньььььь БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ, я впервые слышу, чтобы дети так играли!!!!!!!!!!! Просто "старая карга" (мама Вашего отчима) на корню постаралась зарубить Ваши начинания!!!
Да у Вас вообще талант сценариста, режиссера или человека, который придумывает что-то  из ничего!!!!!!!!!
Главное - поверить в себя и в свой талант!!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места