Скажите мне причину,из за которой у меня появился бы интерес к жизни.Пожалуйста.

  
Сообщений: 0
Жизнь ни кого не заставляет жить.

Не нравится? - ложись и умирай.(с)
Сообщений: 0
Антон, в жизни всегд есть чему поучиться. Разве не так?
А придётся учить - новый мой контингент.
Сообщений: 0
Ваня, 1 причина ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЗППП
2
У ТЕБЯЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ И ЕДА
3 ТЫ НЕ ИНВАЛИД
4 ТЫ ВИДИШЬ
5 СЛЫШИШЬ
6 ОСЯЗАЕШЬ
7ГОВОРИШЬ
8 МЫСЛИШЬ
9 ПОНИМАЕШЬ РЕЧЬ
10 У ТЕБЯ НЕТ ИНУРЕЗА, САХАРНОГО ДИАБЕТА И ПРОЧЕГО
Сообщений: 0
Девушка, чему поучитесь есть, а вот чему вам хочется или надо - вопрос.
Сообщений: 0
так говорите, как будто заинтересоваться и влюбиться - вообще плёвое дело о_О
автору - пока просто живите. Потом всё появится, насильно у себя интерес не вызовешь. Нечем заняться - читайте что-нить новое, познавайте новое. Чем больше нового узнаете, тем больше шансов, что что-то заинтересует... имхо
Сообщений: 0
Анастасия, не плевое. но наверняка у автора есть к чему-нибудь интерес, так почему бы его не реализовать?
Сообщений: 0
Ольга, Думаю все время об одной девушке уже давно,не знаю любовь это или нет.Но признаться я боюсь.
Сообщений: 0
Анастасия, Наташа, я выразился наверно не так.Интерес к каким то вещам у меня есть,рисование например.Сложно обьяснить,в другой группе я понял что я не знаю себя,очень пременчивый,проще говоря личности во мне нету.Сейчас я поставил бы вопрос по другому,как воспитать в себе личность?
Сообщений: 0
Ну как в себе воспитать личность, все зависит от того кем ты стать хочешь.Для начала просто саморазвивайся, 17 лет это немного, к 30 годам и личность у тебя будет и все остальное..
Сообщений: 0
Очень хорошо,что ты хоть задумываешься над этим вопросом.Некоторым вообще ничего не надо в этой жизни.
Ну рисование - чем тебе не занятие?
Кстати,художественная литература бы не помешала в саморазвитии.Тем более,что там такие же случаи,как у тебя встречаются - "Евгений Онегин",например.
Тебе сейчас,на мой взгляд,нужно заинтересоваться в чем-то новом или по-новому увидеть прежние твои увлечения,развить их на новую стадию.Жизнь - это интересно!В мире существует куча всяких занятий,вон хоть Книгу Рекордов Гиннеса открой и почитай,чем люди страдают)
17 лет - это же ты школу закончил,наверное.Так впереди высшее образование,новая профессия.Стоит понять,чем ты на хлеб зарабатывать будешь - насколько много ты возможностей имеешь,а потом можно поискать какое-нибудь хобби.
А насчет девушки той,тебя никто не заставляет ей говорить:Я люблю тебя!Скажи,что она тебе нравится,не бойся,действуй!Вдруг это взаимно..А то так люди и разбегаются,боясь сделать первый шаг.
Сообщений: 0
Найди себе хобби или девушку
Сообщений: 0
Смысл жизни каждый создает себе сам. Я например ее не вижу, но умирать не хочу по этому каждый раз ставлю себе новые цели, придумываю занятие. Вот сейчас пойду готовить новое блюдо придуманное мной и мне интересно получиться ли у меня или нет, а вечером еще чего нибудь придумаю.
Сообщений: 0
Ваня, я имею в виду взаимную любовь... Со встречами, поцелуями и т.д.)
А признаться надо... Только расстраиваться потом не нужно из-за отрицательного ответа. Просто будешь знать, что.. надо искать другую.
Сообщений: 0
купи ствол, загони патрон в патронник и вставь дуло в рот. Потом подумай и если не найдёшь причины чтобы жить смело жми на курок.
Сообщений: 0
ваня, не мучай себя расспросами, радуйся, что живешь. К тому же ты студент, а это очень веселая жизнь и симпатия есть к девушке, вот ради этого и стоит жить, ради чувств, которые испытываешь. Это и есть жизнь, а остальное наживное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места