Кого больше предпочитают девушки : красавцев и мажоров?

  
Сообщений: 0
Дорогие девушки, на кого чаще вы обращаете внимание, кто на ваш взгляд заслуживает его,по ком болит сердце?
Сообщений: 0
выбирать красивых, сильных (т.е. с хорошими генами) заложено природой. Это нормально. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Интересно другое, постоянно встречаю, что девушки (не удивлюсь, что и парни)  жалуются на противоположный пол:  один бросает, другой, и все такие не хорошие. Как будто под копирку получаются парни. Значит такие девушки притягивают определенный тип парней и надо измениться. Известный факт. А почему притягивают - не совсем понятно. Кто ответит на вопрос?
Сообщений: 0
Ничего не выбрала,мажориков не люблю,эти люди не знают цену деньгам.Красавцев тоже с ними как то не уютно,люблю равноправие,да и не красота на 1 месте,а его жизненные приоритеты.
Сообщений: 0
Просто интерес который переростает в чувства. То что жалуемся на противоположный пол это тоже нормально ведь у нас это тоже заложено природой, мы часто злимся не понимая поступки других, ведь непонятное осуждается.
Сообщений: 0
Болит сердце о таких мужчинах,которые могут взглядом одним "взять",поступками,вниманием..а не понтами...
Сообщений: 0
А почему в опросе нет умных? Я бы проголосовала.)
Сообщений: 0
на картинки в 20 лет заглядывалась.к плохим никогда не тянуло.А сейчас добрые глаза привлекают.
Сообщений: 0
какая-то странная логика... либо красавцы, либо мажоры... а третьего не дано? Ведь есть и нормальные парни и мужчины.
Сообщений: 0
ролевики и готы, и пофиг на деньги :DDD
Сообщений: 0
А мне нравятся красивые мужчины - сценарий такой :)
Сообщений: 0
А что - это плохо?
Сообщений: 0
WTF... красавцев и мажоров? красавцы я еще в курсе кто, но вот мажеры... надо, бы уточнить... хотя, решать не мне..
Сообщений: 0
даааа) самые. Панкуши тоже милые
Сообщений: 0
панки они более раздолбайские какие-то :DDD
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места