вот такая история! пмогите советом пожалуйста

  
Сообщений: 0
Значит с остальным не спорите?
Сообщений: 0
была у меня такая падруга вспыльчивая-эта ужас;) я с ней расстался... я-эта ужас;) я с ней расстался...
Сообщений: 0
боюсь, что мы пожалеем через некоторое время что так поступили. что сделать чтобы он мне поверил что я больше не буду его обижать и вернулся? не хочу убивать пока еще живую любовь

где хоть одна фраза правды?
Сообщений: 0
Помоему. девушка просто захотела поплакаться и пострадать, чтоб ее пожалели.
Если бы реально любила. не писала такой чепухи вконтакте не обсуждения других. И если бы хотела исправиться-давно бы начала исправляться, а так, это очередной ваш выкидон.
Сообщений: 0
скорее просто накипело, хочется порой излить душу...
Сообщений: 0
катя козачок! тут вроде "помощь в трудной ситуации"? так по вашему здесь все плачутся и хотят чтоб их жалели?
Сообщений: 0
Михан, однажды я вас покусаю...
Сообщений: 0
Хорошо,тогда до последней капли крови?)
Пожалуйста,будьте немного корректнее к участникам)
Сообщений: 0
Не пойму почему такие нападки на девочку?????????? Ну не дошло до нее за 3 года, у каждого свое "дно"? Если человек посчитал нужным и написал,значит так было нужно для него!!! У меня сложилось такое впечатление,что все, кто наезжал на Катю сами имеют большие проблемы!!! Зачем оскорблять, если не хватает ума помочь? Чтобы за счет другого поднять свою самооценку??? Зачем в сообщество вступать,чтобы сбросить пар??? Бесплатно??? Тему нужно обсуждать, а не переходить на личности!!! Советую всем "акулам пера" общаться на сайте "Как лучше облить грязью другого" - в нем вы найдете много единомышленников!!!  Такие все "белые и пушистые", аж противно !!!
А наезжать на человека, когда он помощи просит - это хорошо и достойно подражания????
Сообщений: 0
Катя, не обращай внимания на тех, кто к тебе был слишком резок!!! Да! Мало кто захочет длительных отношений с человеком, который ведет себя как ты, но не все потеряно - сделай выводы и начни работать над собой... твоя вспыльчивость, скорее всего, от накопленных обид или от чувства несправедливости, которое было подавленным многие годы. А то, что ты до сих пор хочешь меняться, а не говоришь. что у тебя нет проблем - это очень хорошо и похвально!!! Дай себе еще один шанс!!!
Сообщений: 0
Катя, а ты уверена что хочешь изменить эту свою черту характер? Менять себя иногда бывает одинаково как изменить себе. Это очень тяжело. если все же ты в себе уверена, то попытайся пару раз объяснить своему МЧ, что он тебе очень дорог и что ты попробуешь, не изменишься, а именно попробуешь по другому к нему относиться. Так же попроси тебе его помочь, пусть он тоже твою вспыльчивость в каких то моментах не сильно принимает"близко к сердцу". во первых потому что менять себя это трудно и нужна поддержка, а во вторых отношения между людьми это компромисс.
Если он все равно тебе откажет и не поверит, то придется принять и идти дальше потому что смысла нет стучать в закрытые ворота если там не хотят открывать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места