Вопрос мужчинам. А если бы вам повстречалась такая девушка...?

  
Сообщений: 0
Егор, даже в нормальных отношениях если у пары появляется ребёнок, он становится для женщины важнее, выходит на первое место. Хотя бы на время, пока он беспомощный и особенно но время кормления. Тут  уж никуда не деться, и заявления типа "всё, я не на первом месте у неё. она всё делает ради ребёнка, как можно? Как же йа?" необоснованны. Муж тоже крайне важен. Любовь тоже может быть, но когда вот такая кроха появляется, тут уж не совсем до других, увы.
Что до желания детей - по мне, вполне нормально. Хотя я сама - каюсь - не хочу пока что.
Сообщений: 0
Andrey, а мужчины вот часто говорят про "жену, любимую девушку, дочь/сына" ?
Очень многие сейчас живут по другим приоритетам
Сообщений: 0
Анастасия, вы что тут расказываете? У вас у самой нет детей, однако ...как в известном выражении - "Я Пастернака не читал, но я скажу ...". А вот у меня есть дети :)
Сообщений: 0
Кому нужна семья, а не мамочка - тот может и потерпеть остуствие заботы со стороны любимой, пока та с ребенком возится. С их ОБЩИМ ребенком, а не с внучатым племянником пятиюродного деда. Даже и помочь, если что.  А тут просто эгоизм чистой воды. Правильно Анастасия сказала - "А как же йа?"
Сообщений: 0
Дарья, не надо переносить с больной головы на здоровую. Перечитайте предыдущие мессаджи темы. Их не так много и не займет у вас много времени. Повторяться не хочется.
Сообщений: 0
"Муж тоже крайне важен. Любовь тоже может быть, но когда вот такая кроха появляется, тут уж не совсем до других, увы."

Так то после! А у дамочек, которые тут пишут такие мысли уже ДО! То есть ей мужик нужен в качестве осеменителя. Только чтобы ребенка зачал. Еще и мужика то нет, а она уже говорит, что он ей не особо и нужен будет. Ей дитятку хочется. Я еще раз повторюсь - семьи создаются не с этого. Они создаются, когда двое людей встречаются и хотят любить друг друга и быть вместе. А УЖ ПОТОМ, у них появляется желание родить ОБЩЕГО ребенка. А у автора темы желание идет от обратного - она хочет родить СЕБЕ ребенка, для чего ей нужен муж и замуж.

Вы понимаете ли, что это херовая позиция по жизни? И что мужик в такой семье не получит ничего. Он будет лишь вечно обязан не получая никакой отдачи от такой жены. Потому что не для того она семью создала. Не потому она замуж вышла, что мужчину любит, а потому что ребенок ей нужен. Так понятнее?
Сообщений: 0
Andrey, а чо, нельзя? Я не вижу что ли, как всё происходит? При мне 3 мелких брата растут, развитие которых я вижу с пелёнок. Вижу как относятся к этому родители, как меняется их взаимоотношение. Мне свои нафиг не нужны при таком количестве детей рядом!
Сообщений: 0
Настя, не совсем так. Ваш опыт - это ваш опыт. точней отсутствие опыта материнства, как такового. А есть классика и наработки в области гендеорной психологии. Если интересно - найдете и ознакомитесь сами :)
Сообщений: 0
Андрей. Я ответила тебе, поскольку речь шла о другом. В моей семье всё прекрасно, нормальные отношения где супруги не просто говорят о том что любят, а продолжают развиваться. Для меня и мужа свое понятие семьи и свои ценности и поверь они не вписываются в рамки общества. И я не считаю нужным говорить о своем муже в данной теме.
Сообщений: 0
Егор, я, слава Силе, пока не даун, сразу поняла что вы имеете это ввиду. Но первый пост не говорил, что девушка хочет завести отношения только из-за желания родить. Она настроена на серьёзные отношения. Там разве такого нету? Не написано? о_О а что такое серьёзные отношения? Это не просто желание "хочуууу ребёнкаааааааааааа!!!!" ! Или вы понимаете это по-другому?
Сообщений: 0
Оль, мы щас узнаем, какие плохие и неправильныеjoke
Сообщений: 0
Давайте не гадать за автора. Она может появится, почитает и сама пояснит. В т.ч. и цель своего вопроса. Сама его подача весьма интересна была. Мне даже интересно стало :)
Сообщений: 0
Так половина мужиков все равно из семей валит и знать своих детей потом не хотят. Какая разница, для кого она рожает? Для себя или для матери?
Сообщений: 0
Чтобы понимать или не понимать по-другому, надо сначала знать первое мнение. А его нет. Дело в том, что у автора понятие "серьезные отношения" не раскрыто. Может она это и понимает, что трахаться с целью зачать ребенка - серьезнее некуда. А вообще, в первом посте прослеживается красной линией мысль - "Я ХОЧУ РЕБЕНКА!!". Это у нее на первом месте. Я бы понял, если бы она написала "Я хочу любви, счастья с любимым человеком!". Но нет! Ей нужны дети! В первую очередь отношения она видит в рождении детей. Это просто очевидно.

Девушка, которая хочет любви в первую очередь - мне интересна. Девушка, которой в первую очередь нужны дети - нет.
Сообщений: 0
Дарья Дубинина, а вторая половина это женщины валят. Их тоже не малоsmileЖенских измен тоже не мало бывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места