Вопрос мужчинам. А если бы вам повстречалась такая девушка...?

  
Сообщений: 0
как представительница данной категории, смело твечаю, что пользуюсь популярностью среди мужского пола)))))))))
Сообщений: 0
Вот представьте, что есть такая девушка... Молодая, лет 20-25. Не пьет и не курит, следит за фигурой, занимается физической активностью. Домоседка, не любит ходить по клубам. Любознательна и не глупа. На лицо не красавица, но симпатичная. Нацелена на серьезные отношения. Хочет завести детей.
Скажите, пожалуйста, вас бы могла заинтересовать такая девушка? Хотели бы вы с ней общаться и заводить отношения? Как вы относитесь к такому типу девушек? Жалеете, хвалите? Прошу вас, отвечайте честно, интересно мнение каждого мужчины здесь.
Сообщений: 0
Я не мужчина и отношения к таким девушкам не имею и вряд ли буду).. но мне интересно.. Автор,а за что их можно пожалеть?
Сообщений: 0
Таких девушек много, с ними смело можно создавать семью. Идеальная мать для будущих детей и жена. Если такая полюбит искренне, то не оставит и не предаст никогда. Поэтому и мужик должен быть соответствующим, но часто таким людям делают больно и в итоге оба страдают. Она прощает всё, он мучается от того что причиняет ей боль.
Сообщений: 0
Вы тут привели пример - идеальной жены и хозяйки. Но вот, и правда интересно, почему такую девушку нужно пожалеть? Нелогично как-то..))
Сообщений: 0
Пожалеть можно потому, что как правило такие девушки не разбираются в мужчинах и попадаются им, извиняюсь, моральные уроды. После парочки таких девушка либо уходит в глубокую депрессию, либо озлобляется и перестает быть такой идеальной.
Сообщений: 0
Я отвечу на ваш вопрос; дело в том, что в наше время приумножается количество так называемых "чайлдфри". Девушки, которые хотят завести детей, считаются потенциальными свиноматками. Гедонистам нравиться жить на полную катушку и брать от жизни всё, и в такой порядок никак не вписывается домоседка, мыслящая о детях.
Сообщений: 0
дело в том, что в наше время ....Девушки, которые хотят завести детей, считаются потенциальными....в такой порядок никак не вписывается ....(с) -- простите,автор,где считается,кем считается? И почему не вписывается? Вы берёте только одну сторону медали,какое-то мнение одного направления.
По описанию  девушка - идеальная пара для брака. И думаю,что любой мужчина согласится.
Сообщений: 0
"Девушки, которые хотят завести детей, считаются потенциальными свиноматками"

я так не считаю. Я наоборот уважаю таких девушек. И те девушки, которые не хотят детей, мне просто на фиг не нужны.
Сообщений: 0
А что плохого в том, что девушка хочет детей? Рано или поздно об этом задумывается пожалуй каждая.. Однако, если в своей жизни девушка преследует лишь цель выйти замуж, и завести потомство - это не есть хорошо.
Сообщений: 0
Роберт, уважение надо заслужить. Я не вижу причин для уважения, если девушка просто хочет рожать. Это дано природой и уважать тут не за что.

И кстати да, мне 25 и я не хочу встречаться с девушкой, которая будет мне компостировать мозги на тему детей. До этого пара должна дойти, а не сразу с места в карьер. И если девушка считает, что ей 25 и ей УЖЕ пора рожать - мне такая девушка не нужна. Потому что я понимаю, что начав с ней встречаться, папочкой мне придется стать почти сразу. А это не вариант. Еще раз повторюсь, для желания иметь детей с этой девушкой нужно время. А у нее этого времени походу нет. Значит мне она не нужна.
Сообщений: 0
Выбирая между замужеством, и карьерой - выбирайте карьеру! Она не проснется однажды ночью и не скажет, что больше вас не любит...))
Сообщений: 0
Вопрос мужчинам, а отписываются завистливые барышни :)
Вставлю свои 5-ть копеек. :))) Вопрос на сколько она "На лицо не красавица". Домоседка - тоже настораживает. А также настораживает желание детей. Не любви, не принца на белом коне, а именно детей. Странно. Неужели алименты от пузатого дяденьки так нужны?
Сообщений: 0
Фу фу фу Куликов. Как бы дала в нос тебе, да не дотянусь. Нормальное желание иметь детей, и детки не мешают в этом. А такими рассуждениями последних нормальных женщин распугаете
Сообщений: 0
Олька, но ведь прав? К чему акцент делается на нерожденном ребенке в ущерб тому от кого? Ты перечитай первый мессадж. Там очень витееватые мысли. Не единственное на чем стоило обратить внимание. Что-то с барышней мутно. Я бы попытался разложить по полочкам, но барышни в теме сейчас нет. Это будет не этично.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места