Что делать?

  
Сообщений: 0
Если твой бывший парень хочет вернуть тебя, начать все сначала, стоит ли давать на это согласие??Пусть ты его все еще любишь, хочешь быть рядом, мечтаешь снова оказаться в его объятиях... но что-то мешает, пугает... Как же быть в такой ситуации?? Как будет правильней?
Сообщений: 0
а из-за чего вы расстались?
Сообщений: 0
Делайте то, что подсказывает сердце. Говорят, что дважды в реку одну не входят, но все же... Как говорится лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.
Сообщений: 0
однозначно стоит попробывать...) такая же ситуация была.
Сообщений: 0
Стоит попробовать ещё раз )
Сообщений: 0
не просто так ведь вы расстались? Я бы не стала начинать всё сначала. Один раз расстались - всё. Не до бесконечности же цикл повторять
Сообщений: 0
почему до бесконечности?)  Есть конешно моменты когда уже невыносимо, и когда уже не любишь. А тут другая ситуация.
Сообщений: 0
Полина, перечитайте свой пост несколько раз) Ответ там.
Сообщений: 0
спасибо всем за советы:) у нас типичная история. Он потерял ко мне интерес. Редко звонил и писал, редко гуляли. Но вроде бы все было хорошо, говорил что любит. Хотя это только слова. Но инициатором расставания была я. Однажды они с классом пошли в поход. Он там за одной девчонкой оох как ухлестывал. Когда спросили что будет если я узнаю, сказал что я буду ну оочень недовольна. Короче выставили меня монстром, посмеялись.  Вечером написала что нужно расстаться. Он и причину выяснять не стал. В школе теперь каждый день встречаемся. Люблю его все еще, но когда вспоминаю причину расставания становись обидно. Так как быть?
Сообщений: 0
Рассталась только потому что посмеялись?
Сообщений: 0
тогда, мне кажется, не стоит. Парень просто Вас не уважает, а зачем Вам это надо терпеть?
Сообщений: 0
эх, была не была... На осеннем балу все равно приглашу его на танец. А там будь что будет. Всех благодарю за советы:)
Сообщений: 0
Полина,дайте ему шанс,но установите сроки.если в этот срок заметите то что вас не устраивает,смело бросайте его Сами!
Сообщений: 0
Ксения, потому что до фига таких случаев встречаю, когда люди не могут принять своё расставание и уже начать-таки жить дальше... в результате по 100500 раз сойдутся-разойдутся... и нервы истреплются, и время идёт, которое тратится на пустые отношения, всё равно каждый раз приходящие к провалу.
Сообщений: 0
каждый прав по своему и думаю к каждой ситуации нужен индивидуальный подход. Пусть каждый останется при своем мнении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места