Советская поликлиника.

  
Сообщений: 0
Стоматологии да норм работают?Шутите,Антон???Да это вообще одно из самых ужасно работающих мест.Лечат зубы наспех,делают кое-как,а потом все пломбы через пару месяцев как максимум выпадают к черту и оказывается что зуб рассверлен ими до ужаса глубоко.Лишь в платных потом переделывают норм.Уже сколько раз такое было.Больше я к ним ни нагой.А вам видимо с ними точно везло.
Сообщений: 0
У меня назрел вопрос - на кой черт нужны поликлиники, в том виде, в котором они существуют?
Прежде чем я начну материть родную медицину, необходимо отметить, что есть три нормально работающих института здравоохранения - травмпункты, дежурные стоматологии и районные квд.
Ну или мне везло)

В остальном - квалификация врачей районных поликлиник низкая, оборудование слабое. С любой более менее серьезной проблемой идти в районную поликлинику - себя не любить.
С несерьезной проблемой идти опять таки бестолку - на мой взгляд, так попусту потраченное время. Чем лечить простуду я и так знаю.
Больничные большинству работающих нахрен не нужны, равно как не нужны они студентам и школьникам.
Сообщений: 0
Какие пломбы?) Я имел ввиду экстренную стоматологию, удаление.

У меня в Уренгое воспалился зуб. Осмотрели, рентген, удаление. Даже в очереди сидел меньше часа. Хирург был толковый и вообще работали слаженно и в меру оперативно.

Пломбировать зуб я само собой в бесплатную поликлинику не пойду)
Сообщений: 0
не у всех есть деньги на хорошее платное мед обслуживание
Сообщений: 0
Серёга, как всегда еще не известно, кому повезло - "хорошее платное" запросто может залечить до состояния, когда чел станет их регулярным пожизненным клиентом :)
Сообщений: 0
Ольга, про "ужасы" платных услуг я слышал, только почему-то не сталкивался.
К тому же, в моем понимании платная - не обязательно частная. Например ВМА, им. Вредена, Паленова и много других серьезных мед. учереждений за умеренную мзду возьмутся полечить со знанием дела.
Сообщений: 0
Антон, я сталкивалась по корпоративному ДМС, очень даже серьезное учреждение, но как только они чувствуют, что тут можно денег поиметь - обследуют клиента до потери пульса, пока не найдут, что " полечить со знанием дела", а потом еще что-нибудь - и так до бесконечности (или до окончания терпения у обследуемого :)). Лично у меня "нашли" на плановом осмотре пониженное давление (всю жизнь с ним живу и никогда не парилась, но тут мне сразу несколько врачей популярно объясняли, что так жить нельзя), когда дело дошло до запихивания меня в барокамеру - тут я сломалась и больше к ним не хожу, достали.
Сообщений: 0
У меня никогда ничего лишнего не находили, но на моей памяти - в детстве - трижды врачи местных поликлиник промахивались. Включая противоположные результаты одинаковых анализов, отданные в разные учреждения)
Сообщений: 0
Антон, в общем, лучше с ними вообще дел не иметь - ни с платными, ни с бесплатными :)
Сообщений: 0
Хороший вариант)
Можно еще иметь дело и с теми, и с другими - только с умом и осторожностью)
Сообщений: 0
Недавно пришлось сделать в платной клинике анализ, бесплатно у нас такого не делают. Позвонили, сказали, что можно приезжать за результатом, приехала, выдают бланк, я по дороге обратно начинаю его просматривать, понимаю, что он не заполнен. Возвращаюсь и оказывается, что анализ всё-таки не готов, и никаких тебе извинений, просто "зайдите через три дня". Как в обычной бесплатной поликлинике... Ну и ещё несколько моментов, не очень приятных... Как правильно написала Ольга - будут искать, как бы у вас побольше выманить денег.
Сообщений: 0
Бывает всякое. Для меня однозначно - если вопрос серьезный я буду искать профильное учреждение, вопрос стоимости будет посильно вторичен.
Сообщений: 0
А у меня нет проблем в поликлинике. Видимо срабатывает на карточке место работы и ВУЗ... 0=)
Так что, Тох, это тебе не повезло с поликлиникой, образованием и работой. %)
И это - в поликлиниках и рады бы лучше, да учебы нет, лекарств нет, оборудование - примотано скотчем.
На кой нужны: в таком виде - больничный получать и умирать дома. Ну и отчеты всяких уродов типа *кто там у нас мин-жэнсчина-рвач?*
Сообщений: 0
Как сказать, ремонт например во всех поликлиниках Питера сделали (экстраполирую, 4 из 4 которые я видел). Оборудование кое-куда закупили. Кое-где уже успели сломать по-неумению.
Сообщений: 0
Кое-где закупили, а персонал не обучили, кое-что растащили на цвет-мет... ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места