Девушка: минимальные требования

  
Сообщений: 0
Володя, чтобы чпокаться, не обязательно иметь постоянную девушку и иметь с ней серьезные отношнеия.
Сообщений: 0
Audio, Ну ты же сам сказал что у тебя девушки никогда не было. Или  я чего то не понял?
Сообщений: 0
Егор, Обратного я и не утверждаю.
Сообщений: 0
)))))))))) Люди живут не только в Москве)))))))))))))

Минимальные требования дев- чтоб было тело. Желательно рядом и могущее))))
Сообщений: 0
Екатерина, мне рядом труп не нужен, да и многим другим тоже. У нормальной женщины, нормальные требования, а не просто детородный орган рядом.
Сообщений: 0
искать надо от себя: такую, которая ТЕБЕ нужна. подстраиваться изначально под какие то рамки - неразумно.

нужно просто определить те критерии в девушке, что тебе подходят. и искать - ориентир есть.

а для секса сойдут просто те, кого к тебе тянет сексуально, ну если тебя тоже к ним тянет.
Сообщений: 0
И анкету их заставлять заполнять, типа ты мне по тем то критериям не подходишь, но порадую что для секса вполне подойдёшь ? )))) Надо попробовать )))
Сообщений: 0
просто честно говорить - с тобой секс, на большее не рассчитывай.
Сообщений: 0
Когда говоришь честно, вроде соглашаются, но потом требуют большего ))) Обычно так происходит )))
Сообщений: 0
Короче, девушка и в "минимальной комплектации" тебе не по карману.

...эмм...я тут дочитала...последние 5 слов старт-топика...
мягко говоря печально.
Сообщений: 0
Привет Наташа)

Короче мой клиент, на самом деле)
Сообщений: 0
я так поняла что то были требования к жене а не к девушке:) скорей...
я бы сказала зделка даже...а не то и не другое...
Сообщений: 0
автор много парится. это зачем? для него девушек - вагон. делать что то надо - действовать. знакомиться и общаться.
Сообщений: 0
для начала ему с собой стоит разобраться.
Сообщений: 0
разбираться с собой - это понять, что ему нужно. когда поймет - искать это. и найдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места