Перед смертью не надышишься?

  
Сообщений: 0
Возможно не для кого не секрет, что мы можем умереть случайно... может быть... даже завтра? может через неделю... знать, день своей смерти мечта и проклятие для каждого! ну.. что если вам сказать, что это случиться через 3 дня.. и притом не только с вами, но и со всеми людьми на  планете... Ваши планы на эти 3 дня? Спать? Пить? сделать, то чего бы не сделали никогда? может отчаянно пытаться спастись?  или мечтать о жизни... хотя до этого не знали как закончить свой день...
Ваши соображения на эту тему?
Сообщений: 0
угу) я пойду и напьюсь) и буду с улыбкой смотреть на глупцов которые пытаются спасти других глупцов)
Сообщений: 0
Marlen, сейчас я не знаю что бы я стал делать в эти 3 дня.
Сообщений: 0
Была такая тема, называлась что то типа "апокалипсис". Там кто то отвечал правдиво, кто то просто отписывался ) Посмотрим что будет здесь )))
Сообщений: 0
сотая тема на эту тему...
лично я буду жить как жила, ибо таких вот объявлений апокалипсиса "точно-преточно, последнего-распоследнего, самого-самого" - тыщщи было и еще предстоит
так что нафиг эту дезу, живем как жили
Сообщений: 0
Кто может ответить почему солнце встает не востоке и т.д и т.п))Вот когда (не дай бог)будет такая ситуация тогда мы и поймем кто есть ху
Сообщений: 0
1.Нууус, 3 дня мало, хотябы год)
2.кто сказал чко конец? все врут друг другу, или склонны ошибаться
3.тема интересная, но обусловлена общей атмосферов во внешнем и внутренних мирах.  
4.почему нет, может и надышешся)
Сообщений: 0
Только тот кто стоял на рубеже сможет сказать как это жить знать что умираешь. Закройте тему или я её закрою.
Сообщений: 0
зачем же закрывать тему, неужели никто не может представить, вообразить?
я бы в первую очередь высказала всем, что думаю, что в душе храню и не могу рассказать... ну и наверное делала бы то, на что не решалась раньше. это конечно если узнать точно. А если не знал, жил себе и тут бац... понимаешь, что остается максимум час, а сделать ничего не в силах уже? страшно все это.
Особенно осознавать, что когда-то придется...
Сообщений: 0
Да уж поскорей бы конец света.
Сообщений: 0
Интересно...
у всех бы, наверное крышу рвало...кто-то пошел бы убивать, воровать, насиловать...
кто-то бы решился сказать самое главное, эмочки рыдали бы от радости предвкушения, наверно, а кто-то сидел бы у камина с бокалом виски и думал о прожитом.
а вот я ...смотрела бы на вас сверху людишки,  и улыбалась глядя как вы паникуете...)
Сообщений: 0
Ольга, лучше по закрывайте, темы про лишний вес) они вам больше глаза мозолят ^_^ а тут не апокалипсис, даже не про календарь майя.. а про внезапную смерть , дату который ты знаешь... а, все эти прогнозы, они чертовски расплывчаты, а тут же определенные рамки, такой темы тут точно не было, если, была пруф на нее
Сообщений: 0
Егор, пальцы у виска заклинило?
Сообщений: 0
Да невозможно ответить на этот вопрос пока не побывал в такой ситуации. А все эти догадки будут неверны в конечном итоге.
Сообщений: 0
Серёга Николаев
Да невозможно ответить на этот вопрос пока не побывал в такой ситуации. А все эти догадки будут неверны в конечном итоге.
________________________
щто за...? прогнозирование, моделирование ситуции , не неслышал?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места