Внебрачные дети.

  
Сообщений: 0
Если она хочет побольше знать о корнях своего сына, то это похвальное желание. Очень много заболеваний передаются по наследству. Не будет неожиданностей потом.
А если хочется подарить игрушку - подарите, от вас не убудет, а ей всё приятно будет. Ну хоть как-то.
Сообщений: 0
Иногда мне кажеться, что у мужчин - это стало модно, типа повод для хвастоства, типа вот от меня та родила, да того этих деток стало много. Моя семья тоже не в стороне от такой проблемы, наоборот уверенно пробивается в лидеры, да я и самого своего родного дедушку в глаза не видела. Проблема в том, что у меня есть брат, не родной конечно, но близкий, отношения у нас не ахти, общих тем для разговора не было, по душам не разговаривали... да и никогда он мне не помагал, даже когда мог, но вместе выросли. Но я получило сообщение от девушки, которая родила от него сына, ей ничего не надо, не денег, не его, она просто хочеть побольше знать о корнях своего сына, а можеть быть, чтобы хоть кто то из его родни, хоть как то признали этого мальчика. Моему брату по барабану, эту тему он игнорирует, дал понять через третьих лиц, что рожать её не просил, сама родила, сама пусть расхлебывается. Родственники, спрашивает, зачем мне это вобще надо? Типа, неужели больше делать не чего, была бы эта девушка нормальная он бы на ней женилься, значеть она не нормальная и не хер с ней общаться. И действительно брат он мне не ахти, так зачем же мне его внебрачный сын, которого он сам не признает, у меня своих проблем предостаточно. Но девушку  и в правду очень жалько, иногда хочется купить игрушку подарить племяшу, а вот родне своей об этом не слово, они этой глупости не понимают. Так тоже прав?
Сообщений: 0
Елена - просто и по делу)
Вообще говоря, хотите общаться с ней и с ребенком - общайтесь.
Сообщений: 0
Анна, я согласна с Антоном, это ваш племянник и какая вам разница что о вас подумают. Общайтесь и принимайте участие в жизни малыша.
Сообщений: 0
Анна, а может твой брат того а не она?
Сообщений: 0
Да не, брата тоже понятно. Боится, что на него повесят ребенка - попадет на алименты) Вот и абстрагируется от ситуации, всем своим видом давай понять что от ничего не дождешься и пробовать не стоит)
Сообщений: 0
В нашей стране, в наше время рассчитывать на алименты по меньшей мере глупо, как мне кажется...
Сообщений: 0
и на мужчин тоже глупо, каждая женщина, независимо в браке она или нет, должна рассчитывать только на себя.
Сообщений: 0
Ну, этак мы договоримся, что мужчины могут вообще выполнять только функции трутней - оплодотворил - можешь помирать. Все-таки, желательно, чтобы помогали растить детей, не только деньгами, а воспитывали, учили жизни новое поколение.Анна, чтобы быть добрым человеком, совершенно необязательно состоять в близком родстве с малышом, да и беспокоиться "что будет говорить княгиня Марья Алексевна" не нужно. Просто проявите заботу, как сможете)
Сообщений: 0
Анна, а почему вам жалко девушку? Она же сама претензий не предъявляет. Так в чем проблема?
Сообщений: 0
"Но я получило сообщение от девушки, которая родила от него сына, ей ничего не надо, не денег, не его, она просто хочеть побольше знать о корнях своего сына, а можеть быть, чтобы хоть кто то из его родни, хоть как то признали этого мальчика." - Ей нужно узнавать всё было до того как легла с ним в постель, а не сейчас ))))
Ну и жизнь нужно прожить так, чтоб проходя мимо детского сада все дети дружно кричали : " ПАПА "  )))  Шутка ))))
Сообщений: 0
вы не дооцениваете обояние моего братца, она про его семью тоже не плохо знала, сам рассказывал, а потом...Девушку мне жалько потому что, быть одной матерью - одиночкой, тяжело. Да и обидно наверное, что от ребенка не только папа отказалься, но и его родня ничего слышать о нем не хочеть.
Сообщений: 0
Я бы разозлился, если бы к моей родне пошли с вопросом в обход меня)
Сообщений: 0
А чего злиться-то, Антон?) В этой же ситуации, описанной автором, отцу ребёнка абсолютно всё равно, что там с этим ребёнком. так что и злиться нет причины.)
Сообщений: 0
Так он и не злится)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места