Страничка ВКонтакте

  
Сообщений: 0
Так оно в какой то мере и есть)Нравится что сделали чат для переписки.Это удобно)
Сообщений: 0
Свободная тема.

Все что с этим связано: Ваше мнение,вопросы,интересные факты...

Мне она чем-то напоминает визитную карточку.И по оформлению и по количеству информации.
Сообщений: 0
Да,по страничке можно много узнать о человеке)
Сообщений: 0
А еще на страничке можно составить тот образ, который хочешь. но не факт, что в реальности все именно так, как в сети.
Сообщений: 0
Dafa, если там правдивая информация, собственно, как и страничка))
Сообщений: 0
Ну да) но если контакт фальшивый это тоже иногда сразу понятно.
Сообщений: 0
но даже если контакт не настоящий можно тоже сделать предположения,например ичто он осторожен или неуверен раз ставит на аву картинку а не свое фото.Да и музыку обычно добавляют ту которая нравится а по ней тоже можно судить даже о настроении этого человека.
Сообщений: 0
А если интереснейший человек создает элементарно учетку, чтобы общаться с еще более интересными людьми? Как с этим быть?
Да, раз уж тема как бы свободная, может мне кто-нибудь объяснить как обращение ссылкой сделать?
Сообщений: 0
Владимир, в смысле вот так ссылкой или как?
Сообщений: 0
я серьезно отношусь к своей странице, и нередко провожу "ревизию", удаляя все ненужное.
Сообщений: 0
Для меня например самое интересное это раздел "О себе".То как человек описывает себя в какой манере-это то где трудней всего скрыть свое я.
Сообщений: 0
Владимир,нажмите под нужным постом( на который отвечаете) на "ответить". Также можно выделить фразу,на которую отвечаете. Пример:как обращение ссылкой сделать?
Скопируйте мой пост в окно предварительного сообщения и увидите ссылки в первоначальном виде.
Сообщений: 0
Елена, я пробую, получилось или нет)
Спасибо)
Сообщений: 0
Вот развели то ... У меня практически "левая страничка".
Сообщений: 0
буркнула под нос "кто бы сомневался"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места