Вредные привычки и семья

  
Сообщений: 0
Витя, нравится, что они есть?
Сообщений: 0
Витя, вот я же говорю, больное сознание))
Сообщений: 0
Нравится, что у меня есть родители? ДА, нравится, и что?
Сообщений: 0
Так вот радуйтесь этому. И не мешайте мне сохранить обоих родителей моему сыну. Вы, кажется, ошиблись темой.
Сообщений: 0
Просто из таких вот "тем" и выходят люди с ограниченным культурным фундаментом, считающих, что фильмы и игры это плохо, только потому что человек с расстройством психики часто играет и смотрит кино.
Сообщений: 0
Светлана, я попробую на следующей неделе. Хотя бы пару дней... Потом отпишусь, что и как
Сообщений: 0
Витя, конечно-конечно. Ох не завидую я Вашей будущей жене. Хотя есть сомнение, что ее может и не быть. И ребеночку Вашему тоже. Дай Бог Вам счастья и разума. Ибо помешательство - страшная кара. Интересно, за что?
Сообщений: 0
Олеся. Вас похоже Бог уже наказал. Мужем)
Сообщений: 0
Вот это Вы верно подметили. Игроманы - это наказание! Полностью с Вами согласна.
Сообщений: 0
Я не жена, так что... ищите, дай Бог вам удачи)
Сообщений: 0
И даже не муж. А за удачу спасибо. Она мне пригодится
Сообщений: 0
Витя, что вы заладили тут про свои игры, нравится - играйте, общайтесь о них, (в кругах единомышленников), вам никто не запрещает. Чего вы здесь-то завели? Если есть совет как избавиться - валяйте, но зачем нам тут характеристики сих творений? И здесь речь не о том, что это плохо, а о том - что ЧРЕЗМЕРНАЯ помешанность на них - не есть хорошо.
Сообщений: 0
Да, так и есть. Не надо было вам на меня кидаться.
Сообщений: 0
Олеся, пробуйте, экспериментируйте, что нибудь, да поможет.. Терпения вам)) и удачи в этом нелегком деле..)
Сообщений: 0
Светлана, просто у них стадное чувство. Они защищают свое. Это, наверное, правильно. Но не в этой темке.
Буду пробовать, конечно) Теперь остается только пробовать) Надеюсь, поможет. Потом других научу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места