День флага или день ГКЧП? Путч или попытка спасти страну от развала?

  
Сообщений: 0
Даниил, в конце 19 века? А как там подняли металургию ранее и прочее? Даниил, меньше верьте пропаганде и больше фактам. Хотя вы наверное не учили историю. С нынешними учебниками не мудрено. Да и отсутствие вышки не в вашу пользу говорит.
Сообщений: 0
Andrey, Вы сами в первом посте смешали макро и микропроцессыsmileВопрос "Стали ли мы жить лучше?" очень обобщенный, поскольку его можно рассматривать на основании разных показателей в макромастабе (и по многим из них выйдет, что действительно стали), а в микро - найдется достаточное количество тех, кто стал жить лучше, и тех, кто стал жить хуже. И почему это мне нечего возразить? У меня тоже есть комсомольское прошлоеsmileтак что о том времени знаю не понаслышке.
Сообщений: 0
Ольга, так вот по макро-экономическим показателям - не стали лучше. Объем госдолга минимальный от ВВП? Хрен. Сравните с уровнем жизни в её удовлетворенностью в других странах. Давайте поговорим об этом, если компетентныsmileОб макро-экономических показателях.
Сообщений: 0
Полагаете, что удовлетворенность жизнью связана с ВВП? На практике она даже с уровнем личного благосостояния не связана
Сообщений: 0
Andrey, СУКа (система управления качеством?) была видимо настолько хорошей, что все предприятия просто загнулись, когда хлынул поток импорта. Потому что конкурировать нечем было. Речь идет не о системе управления качеством, а о продукте! Конечному потребителю наплевать по какому принципу оценивается продукт на предприятии. Если потребителю он не нужен - его не купят.

А стабильность не говорит об уровне жизни. Точнее говорит. Он был стабильно херовым. И только.
Сообщений: 0
У японии объем госдолга выше 2 2 раза к ВВП чем в США, у которых почти 100%, и что? Есть, что сказать, Ольга? И я не говорил, что они прямо связаны. Я уже не говорю, про разные методики подсчета у нас, США и ЕС. Не передергивайте. Я говорил, что все основные критерии стали хуже.
Егор - иди дальше. Все с тобой ясно.smileОборонка держится только на увядшем прошлом, а были в лидерах. По экспорту продуктов питания - скатились. Практически по всему так. По науке. Знакомый действующий член РАН прямо отправлял коллегу в китай с его патентами.Потому, что у нас ничего не светит и не нужно.  Дальше перечислять?
Сообщений: 0
Andrey, сказать о чем? Мы в этой теме все-таки о госдолгах и ВВП или о качестве жизни? Любите вы, мужчины, рассуждать о глобальномsmileПридется честно признаться - я считаю, что все эти макроэкономические показатели не имеют никакого отношения к качеству жизни конкретного человека, как, собственно, и любая статистика, потому что какой бы она ни была, а для отдельного человека вероятность хорошо/плохо всегда будет50 на 50
Сообщений: 0
Ольга, вы демагог, а не специалистsmileИдите пейте мартини и не вводите народ в заблуждение. По сукществу вам нечего сказать. Кто прочтет ваши мессаджи - это сам увидит. Без моих пояснений.
Сообщений: 0
Андрей, я не пью. Но раз Вы тему открыли для сравнительных анализов объема экспорта, то мне это действительно не интересно
Сообщений: 0
На оборонку простому человеку насрать. Мне вот лично важно, чтобы я мог реализовать свои цели. Мог заниматься предпринимательской деятельностью, и так, чтобы меня не посадили. Чтобы меня не упекли в психушку за инакомыслие. Чтобы я мог спокойно пойти в магазин и купить себе палку колбасы, а не по талонам, которые были в конце восьмидесятых. Такого я не хочу.
Сообщений: 0
Ольга, тема и её проблематика озвучена в первом посте. Вопросы риторические. Не связанные с конкретными персоналиями. В целом на вопросы мои ответы прозрачны. И понятно, что они не в пользу текущей обстановки.
Сообщений: 0
Егор, а ты покупал палку колбасы в конце 80-х? Так о чем ты рассуждаешь?smileНо возможностей для самореализации в СССР было у большего числа жителей страны, а не как сейчас. Причем на самом верху было не мало людей из "низов", а не как сейчас родственников и 25-х президентов корпораций сынков хороших родителей :)
Сообщений: 0
А ещё за бедствия анологичные ГЭС - летели самые высокие головы, а ситуация с Пикалево решилась бы на ура без вмешательства второго лица государства. Точней её бы не допустили.
Сообщений: 0
Andrey, Хаааааааааа)))))))))))))))))))))) ОТсутствие вышки)))))))))))))))) Как говорят в таких случаях, "ржунимагу")))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я заканчиваю обучение в академической аспирантуре))) Выше некуда)))))))))))))
Ну, с вашим вниманием к фактам...))))))))
Сообщений: 0
Обилие смайликов и определенный сленг помноженный на отсутствие фактов в аргументах дает повод всеже усомниться. Ничего личного. Сами перечитайте. Про вышки мереться не буду, но к.т.н. или ещё какой - это не предел. Дальше доктор идет. Кандидату же писать на визитке  Phd - не коректно и не этично. И я уже не говорю о качестве нашего образования.   Всё. Точка. А теперь вернемся к вопросам темы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места