Наркотики.

  
Сообщений: 0
не пробовала и не собираюсь
Сообщений: 0
я лично никогда не видел конченных наркоманов Зато много видел их при деньгах Прилично зарабатывающих Для которых доза далеко не первая цель
Для таких подобные письма смех да и только

В институте когда жил в общаге через дверь от меня жил парнишка 22-28 лет Нормальный такой парнишка Куча девок И к чехам и дагам вхож был Машинка неплохая у него была Камри Потом пропал из общаги Я тогда думал что может уехал куда А оказалось взяли его за распространение наркотиков Прямо через дверь его комната была в которой обыск был и наркоту нашли а я и не знал ничего Потому как и не надо наверно было
Сообщений: 0
Правильно, те, кто их продают, их не используют, а выгодно продают конченным наркоманам. Оттуда и деньги, и машины)
Сообщений: 0
"не был , не состоял, не участвовал"

ХэДэ
шучу жеж!
Сообщений: 0
Anna  Чехова  Pechkovskaya
сегодня в 17:34

он наркоман был
Сообщений: 0
Откуда такая уверенность?
Вы же сами писали, что ничего не знали )
Сообщений: 0
Anna  Чехова  Pechkovskaya
сегодня в 19:28

просто знаю
Сообщений: 0
Наркотики? да я даже курицу без кожицы ем, какие наркотики. Мой организм совершенно автономно работает и ему не нужны стимуляторы, наркота для ущербных.
Сообщений: 0
А причем тут кожица у курицы? оО
Сообщений: 0
кожица вредна для организма....в ней всякая гадость собирается =)
Сообщений: 0
а опием можно кашель лечить....(так, чисто для справки).
Сообщений: 0
Пробовала однажды курить,сразу было понятно,что не моё,что всё искусственно и что ничего хорошего в изменённом состоянии нет.Гадость,иссушающая мозг.
Сообщений: 0
^смотря что вы пробовали курить.
Сообщений: 0
Травку,Наталия. К сожалению у нас всегда этот бизнес процветал и среди помидорчиков и картошечки можно было у многих в огороде найти заветные стебелёчки) Есть кайф,но гадость)
Сообщений: 0
#30
А Вы только по этому ее не едите?

Мне просто вкус не нравится : D

#31
Но лучше не злоопотреблять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места