Существует ли ДРУЖБА?

  
Сообщений: 0
Я и так решила, что она променяла меня на него, только поступила как последняя подлая крыса и трусиха. Какая тут забота и смягчение удара, она просто побоялась сказать все как есть в глаза, и решила выбрать легчайший путь. А так же проще, отмазаться, мол обстоятельства срочные, а вы мадам идите куда хотите, ночуйте на вокзале скатертью вам дорога...
Сообщений: 0
Она сделала свой выбор, постаравшись при этом сохранить отношения с тобой. Насчёт того что просто собрала вещи - действительно как то не по человечески, можно было заранее как то предупредить. Вот это обидно, но не смертельно. И всё же не стоит перечёркивать всё прошлое, такова жизнь, зато теперь знаешь что надеяться на неё нельзя.
Сообщений: 0
Теперь я знаю, что надеяться ни на кого нельзя.
Сообщений: 0
Зная это - легче жить ) Потому что проигрываешь все варианты в голове, даже те, что кажуться немыслимыми, и готов ко всему ) Очередной жизненный урок, что ещё сказать )
Сообщений: 0
Да, пожалуй ты прав. В жизни столько уроков, и выводов из них. А еще главный - не делай добра, не получишь зла.. Я такой человек, что стараюсь относиться к людям так, как хочу чтобы относились ко мне, однако видимо зря.
Сообщений: 0
Не зря, не все плохие, большинство всё же хороших, просто многим так проще, ничего не видеть и не слышать. То ли время такое, то ли политика такая, а может и нравы изменились с моралью, каждый сам за себя и боится открыться чтоб в душу не плюнули.
Сообщений: 0
И то верно. Сейчас это уже как закон жизни. Только некоторые дурачки, вроде меня, все еще продолжают вопреки всему верить в людей, и наступают на одни и те же грабли. Пора взрослеть.
Сообщений: 0
Кстати, насчёт парня, от любви до ненависти один шаг, как и от ненависти до любви )) Ты же не знаешь сама она к нему подошла, или же он сделал первый шаг. Если он, то он выбрал её, да и откуда ему было знать что он тебе нравится, а если и знал, то это его выбор, сердцу не прикажешь ... жизнь порой странные кренделя выписывает )))
Сообщений: 0
Не знал он, да и теперь это уже не имеет значения.
А подруга-то ловко делала, мне напевала, что он просто смазливый придурок, как и все, и что не нравится он ей, а сама, как я посмотрю времени даром не теряла..
Сообщений: 0
От любви до ненависти один шаг.... )))) Возможно она взглянула на него с другой стороны, или он проявил какие то качества что смог изменить её мнение о себе. Порой человек не тот кем тебе кажется на первый взгляд. Поговори с ней, сейчас в тебе говорит злость и обида, воображение рисует самые подлые её деяния, оно и понятно ) Мне тоже помню первая жена не нравилась, просто смазливая кукла не более, при этом у неё парень был, и двое ухажоров ) Однако хватило одного вечера чтоб изменить представление о ней, в итоге мы расписались ) Правда прожили вместе не долго ))))
Сообщений: 0
Не верится мне в сказку "от любви до ненависти" она специально мне это напевала, дабы ввести в заблуждение, а сама так и ждала момента когда же я уеду и взять дело в оборот. Вот только не думала я, что она настолько лицемерна.
Да и думаю, если бы было иначе и она хотела прояснить ситуацию, то сама позвонила бы и предложила всё обсудить
Сообщений: 0
Лучше было прямо стразу сказать правду. Тем более удивительно, что она этого не сделала. Ведь за столько времени можно было уже узнать человека, как свои пять пальцев. Или не сказала прямо правду, так как не хотела в тот момент объяснений...
Светлана, в любом случае расстраиваться не нужно, тем более из-за МЧ. Это опыт и он делает нас сильнее. А в людях разочаровываться не нужно, не все такие, далеко не все.
Сообщений: 0
Вот то что 100 друзей в контакте,то это не друзья, если брать этическое понятие друзей. У меня лично не было не одного такого друга. Да и вообще стараюсь редко употреблять это слово.
А определение... ну наверное человек который готов тебе помогать безвозмездно, быть честным и ставить твои проблемы на равне со своими если не выше.
Ещё дружба немного похожа на любовь без секса.
Сегодня это исчезающее явление, в нашем мире одиночек.
Сообщений: 0
)))  Или на секс без любви ))))
Сообщений: 0
Если разобрать любовь и дружбу по полочкам, то многие элементы совпадут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места