Очень нужна помощь!

  
Сообщений: 0
Ольга.. Вы пишите на обычном листе бумаги, формата А4 заявление в ОВД по месту вашего жительства с указанием того, кто и как вам угрожает и оскорбляет.. Приходите  в это ОВД в дежурную часть.. Передаёте это заявление дежурному со словами "Вот моё заявление на гражданина, который мне угрожает и оскорбляет, прошу его принять и зарегистрировать!"... дежурный возьмёт у вас это заявление и зарегистрирует и даст вам квиток с номером... (Если не возьмёт, что мало вероятно, то тогда прямо при нём с сотового телефона набираете номер - Телефон доверия МВД - он весит прямо напротив дежурного на стенке или на стекле и сообщаете, что у вас отказываются принять заявление, но думаю, что до этого не дайдет..).. далее ждёте прихода участкового.. Он обязательно придёт вас опросить и собрать материалы по вашему делу...Если нет, то через десять дней с момента подачи заявления звоните в дежурную часть (02) и спрашиваете, как там решается ваше дело.. если опять ничего, то через 15 дней пишите заявление в прокуратуру, в которм указываете, что ОВД не проводит работу по вашему заявлению.. Копию данного заявления отправляете в ОВД и в МВД вашего субъекта..Но думаю, что участковый всё же придёт в течении десяти дней..Когда он придёт, чётко скажите ему, что вы ОПАСАЕТЕСЬ за свою жизнь и здоровье, что угрозы данного гражданина реальны и нарушают ваше право на личную неприкосновенность и оскорбляют ваше достоинство и так же скажите, что собираетесь идти до конца, вплоть до обращения в суд и прокуратуру...
Сообщений: 0
ну самый дельный совет кстати))
Сообщений: 0
Вся ошибка обычных отношений - недальновидность обоих, собственная слабость в желании быть любимой, востребованной для мужчины. Но для какого? Для Мужа? Так ведь просто все встречаются. Для удовольствия. О союзе ЛЮБВИ даже и речи нет. Девушки мои дорогие! Не разменивайтесь, не ищите, не встречайтесь. Это вам принесет только разочарования и боль, да еще портите свою невинную душу. Эти отношения ни к чему не приводят, каждый раз - такой же исход, просто по другому действие происходит. Пора бы вам это понять. Если вы думаете, что таким способом вы найдете своего мужчину жизни - вы глубоко ошибаетесь. Чтобы найти человека для себя, нужно прежде всего изучить свои и его МОТИВЫ создания пары, его устремления, как он ведет себя по отношению к старшим, совпадают ли ваши интересы и планы на бущее. Люви с первого взгляда нет, это страсть, нужно быть осторожнее. Как можно полюбить человека, не зная, каков он? Если вы хотите, чтобы как у всех, ссоры, признания, якобы, в любви, то конечно, вам это не нужно, не нужно смотреть в будущее. А подбирать всякую дрянь. Нужно развивать в себе свой характер, учиться мудрости, смирению, тогда вас на всякую шваль не потянет, даже не посмеете подумать о ком-то там. Будьте дальновиднее, милые мои. Сама же прошла через все это, не смотря на юный возраст. Уже успела пожить с парнем. Не разменивайтесь, не кидайтесь, совершенствуйтесь. Ведь в основе всего счастливого лежит ЗНАНИЕ. Это, что все типа испытывают такую радость от отношений, это все пройдет, нет фундамента, нет глубокой совместимости на духовном плане. Если вы несогласны, тогда пострайтесь честно ответить себе на вопрос - что вы хотите от этого парня. Наверняка, просто глупых поцелуек, сиюминутных удовольствий, подарков-цветов, потешить свое самолюбие и т. д. Замуж-то что, каждый раз собираетесь за своего новенького возлюбленного?smileНет. Вот и все, вы стремитесь получить просто удовольствие. А потом - обида, разочарование, боль. Любовь одного единственного не стоит того, чтобы вы отдавали чистицы своего внутреннего света другим мужчинам, постепенно истощая свой любовный потенциал. Настоящая любовь вообще может и не прийти к вам. Строить отношения нужно с глубокой дружбы и уважения. Все остальное может ослепить вас и подтолкнуть к неправильным выводам, относительно этого человека. Девушке могу посоветовать внутренне поговорить с ее преследователем, измениться во мнении относительно мужчин, осознать ваши отношения, проработать их мысленно. Так же встать на место своего бывшего и попробовать понять, что за дрянь движет им. Могу сказать, что он и был таким мерзким человеком, просто пока не находишься постоянно с ним, дрянь не вылезет. А как хочется быть тем, кем не являешся... Пока окончательно не заволок в сети прекрасную бабочку... Потом уже можно расслабиться и начать позволять себе быть гадким. Успехов и берегите себя! Не разменивайтесь на всяких, с кем вас жизнь сводит. Сводит, но не для любви.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места