Нужен совет.Очень нужен!

  
Сообщений: 0
Ингуля, ваш муж еще очень спокойно отреагировал, мог не сдержаться и пощечину дать. Это его прошлое, и как бы вы не хотели -оно есть. Я понимаю, если бы он постоянно разглядывал фото, да еще комментировал воспоминаниями, то можно психануть, а так...он даже не смотрел на них.но вторгаться в личное, да еще так грубо.
Сообщений: 0
Виктория,сам факт их существования меня задел...Захотелось все альбомы сжечь..Но тогда бы он точно мне втащил(
Сообщений: 0
Инга, у тебя вообще нет никаких фотографий? Вообще ни одной? Ты не признаешь это явление в принципе?
Сообщений: 0
Ингуля, так этоже было 15 лет назад. Это как воспоминание, не просто о  девушках, а о юношеском времени. Я думаю, когда вам будет за 30, вам тоже будет жалко уничтоженных ваших  фотографиях
Сообщений: 0
...но не обнажённых же бывших любовниц) (любовников).Храните нормальные фото одетых друзей)
Сообщений: 0
Ключевым может быть слово Обнажённая любовница.
Вы-то все не находитесь в таком положении,как автор,легко оправдывать мужа,если он не ваш.
Сообщений: 0
Егор, не осталось их у меня. Все уничтожаю
Сообщений: 0
Мария, вот вот..ключовое слово - в нижнем белье((Сейчас, когда порвала, мне стало легче, блин. хоть и не имела права(((Но на душе все равно паршиво(
Сообщений: 0
Ингуля, Так вы их до сих пор продолжаете уничтожать? а муж в курсе?
Сообщений: 0
Виктория, муж не в курсе, он думает, что я и так все выкинула.
Сообщений: 0
дорогие мужчины, вы все тут так возмущаетесь. да, автор по своему не права, но и муж тоже. вот интересно как бы вы отреагировали на фотографии любимой, которые она скрывала три года и на которых обнаженные бывшие парни, и может даже внешне лучше вас? ваши действия?
Сообщений: 0
Ингуля. Любимый однажды мне сказал, что есть один ящик стола, куда никто не смеет сунуться. Я спросила, что там. Он ответил. На этом мой интерес кончился. При мне он туда ну ни разу не сунулся. даже в после ссор.

Кто стирает свое прошлое, тот чаще всего его и повторяет
Сообщений: 0
Ингуля, вам советую отдать мужу фотографии, пусть делает с ними то, что считает нужным. я думаю он поймет, что вам очень неприятен факт наличия этих фото и сделает правильный выбор.
Сообщений: 0
у меня с мужем была подобная ситуация. у него были фотки бывшой. мне стало не приятно, что у него в альбоме нет моих фото, а ее есть(мы жили уже почти три месяца). начала скандалить. но потом успокоилась и сказала делай что хочешь с ними. а он их выкинул. даже те где он и его друзья  присутствовали.
Сообщений: 0
Екатерина, Спасибо за совет, я бы правда не сдержалась и залезла бы в него)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места